| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
|---|---|
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| মডেল নাম্বার. | DSB70II |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
|---|---|
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| পরিবহন প্যাকেজ | ফিল্ম প্যাকিং |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| মডেল নাম্বার. | DSB70II |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
|---|---|
| স্টেশন নম্বর | একক |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 120L |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 75 কিলোওয়াট |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, ভারবহন, গিয়ারবক্স, মোটর, চাপবাহী জাহাজ, গিয়ার, পাম্প |
|---|---|
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিপি, এইচডিপিই, পিসি, এবিএস, এবিএস/পিপি, পিই/পিপি, এইচডিপিই/পিপি |
| আউটপুট (কেজি / ঘন্টা) | 35 কেজি / ঘন্টা |
| বায়ু সংযোগ (এম / মিনিট) | 2 মি³/মিনিট |
| এক্সট্রুডার মোটর | 30 কেডব্লু সিমেন্স মোটর |
| বায়ুচাপ (এমপিএ) | 0.8MPa |
|---|---|
| আউটপুট (কেজি / ঘন্টা) | 50 কেজি / ঘন্টা |
| এক্সট্রুডার মোটর পাওয়ার (কিলোওয়াট) | 11 কিলোওয়াট |
| বায়ু সংযোগ (এম / মিনিট) | 0.5 মি / মিনিট |
| এক্সট্রুডার মোটর | 30 কেডব্লু সিমেন্স মোটর |
| এক্সট্রুডার মোটর পাওয়ার (কিলোওয়াট) | 22 কিলোওয়াট |
|---|---|
| মোল্ড প্লেটেন সাইজ(উচ্চতা)(মিমি) | 420 মিমি |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| কী সেলিং পয়েন্ট | চালানো সহজ |
| প্রযোজ্য শিল্প | উৎপাদন কারখানা, খাদ্য ও পানীয় কারখানা, খামার, এফ |
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, মোটর, গিয়ার |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিপি, এইচডিপিই, পিভিসি, পিই/পিপি |
| উৎপত্তি স্থান | জিয়াংসু, চীন |