| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| ডেলিভারি সময় | 60days |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| মডেল নাম্বার. | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 120L |
| যন্ত্রের মাত্রা | 6.8 × 3.3 × 5 |
| contactor | স্নাইডার |
| তেল ট্যাঙ্কের ক্ষমতা | 850L |
| মডেল নাম্বার. | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 120L |
| যন্ত্রের মাত্রা | 6.8 × 3.3 × 5 |
| contactor | স্নাইডার |
| তেল ট্যাঙ্কের ক্ষমতা | 850L |
| মডেল নাম্বার. | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 120L |
| যন্ত্রের মাত্রা | 6.8 × 3.3 × 5 |
| contactor | স্নাইডার |
| তেল ট্যাঙ্কের ক্ষমতা | 850L |
| মডেল নাম্বার. | DSB65I |
|---|---|
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| মডেল নাম্বার. | ABLB65 |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 65mm |
| শর্ত | নতুন |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| গ্যারান্টি সময় | 1 বছর |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নং। | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180PCS/H |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 মিমি |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 22 কিলোওয়াট |
| HDPE এর আউটপুট | 100 কেজি/ঘণ্টা |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |