| স্টেশন নম্বর | একক |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| ডেলিভারি সময় | 60days |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 780 ন |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 780 ন |
|---|---|
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 550-1350 মিমি |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| মডেল নাম্বার. | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| যন্ত্রের জীবনকাল pan | > 20years |
| পাটা | 1 বছর |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 120 এল |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600KN |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | DSB80II |
|---|---|
| STATION এর | একটি স্টেশন বা দুটি স্টেশন |
| স্বতঃ-Deflashing | সহজলভ্য |
| উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, এলডিপিই |
| সর্বোচ্চ ভলিউম | 5L |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600 এন |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| সবিস্তার বিবরণী | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| ছাঁচ স্ট্রোক | 550-1350 মিমি |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
|---|---|
| স্টেশন নম্বর | একক |
| এইচডিপিইয়ের আউটপুট | 200kg / ঘঃ |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 75 কিলোওয়াট |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাতকরণ | পিই, পিইটি, পিপি, এইচডিপিই, পিভিসি |
| মডেল নং। | ABLB65I |
|---|---|
| স্টেশন | ডাবল স্টেশন ডাবল ডাই হেড |
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | 5L |
| ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম | টগল টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| উপযুক্ত পণ্য ভলিউম | 100-250 এল |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 120 মিমি |
| ডেলিভারি সময় | 60 দিন |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 75 কিলোওয়াট |