| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ব্লো ছাঁচনির্মাণ টাইপ | এক্সট্রুশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
| আবেদন | কিন্ডারগার্টেন বিছানা |
| মডেল নাম্বার. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 120L |
| পরিবহন প্যাকেজ | ফিল্ম প্যাকেজিং |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| এইচএস কোড | 8477301000 |
| মডেল নাম্বার. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 120L |
| পরিবহন প্যাকেজ | ফিল্ম প্যাকেজিং |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| এইচএস কোড | 8477301000 |
| মডেল নাম্বার. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 120L |
| পরিবহন প্যাকেজ | ফিল্ম প্যাকেজিং |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| এইচএস কোড | 8477301000 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| মাত্রা (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| আবেদন | বোতল |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আবেদনের আকার | 30L |
| শীতল জলের চাপ | 0.6 এমপিএ |
| জল খরচ | 100 লি./মিনিট |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আবেদনের আকার | 20L |
| শীতল জলের চাপ | 0.6 এমপিএ |
| জল খরচ | 100 লি./মিনিট |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ গতি স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| ব্যবহার | 200 মিলি ~ 2000 মিলি বোতল |
| ব্যবহার | প্লাস্টিকের বোতল তৈরি করা |
| পণ্যের নাম | প্রশস্ত ঘাড় বোতল তৈরির মেশিন |
| মেশিনের ধরন | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| পণ্য | প্লাস্টিকের প্রসাধনী, নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসের শ্যাম্পুর বোতল। |
|---|---|
| ফাঁকা অংশ ভলিউম | 5ml থেকে 1L |
| নমুনা সরবরাহ করা | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা প্রদান করুন |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Blow molding machine are packed with plastic film; ব্লো মোল্ডিং মেশিন প্লাস্টিকের ফিল্ম দি |
| অ্যাপ্লিকেশন | 5ml থেকে 1L ছোট প্লাস্টিকের বোতল |
|---|---|
| ব্লো ছাঁচনির্মাণ টাইপ | ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং |
| মূল উপাদান | গিয়ারবক্স, প্রেসার ভেসেল, পাম্প, গিয়ার, বিয়ারিং, ইঞ্জিন, মোটর, পিএলসি... |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| জনবল প্রয়োজন | 1~2 অপারেটর |