| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আবেদনের আকার | 5 এল |
| শীতল জলের চাপ | 0.3 এমপিএ |
| জল খরচ | ৬৫ লিটার/মিনিট |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| মোটর চালান | 45 কিলোওয়াট |
|---|---|
| আবেদন | প্লাস্টিকের মডেল, জল ড্রামস, কুলিং বক্স |
| মোটর | সার্ভো মোটর |
| যন্ত্রের মাত্রা | 6.8 * 3.3 * 5 |
| স্ট্রোক বন্ধ / খুলুন | 880-1700 মিমি |
| অ্যাপ্লিকেশন | 5ml থেকে 1L ছোট প্লাস্টিকের বোতল |
|---|---|
| Lowালাই ধরনের | ইনজেকশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
| মূল উপাদান | গিয়ারবক্স, চাপ জাহাজ, পাম্প, গিয়ার, ভারবহন, ইঞ্জিন, মোটর, পিএলসি ... |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাতকরণ | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Blow molding machine are packed with plastic film; ব্লো মোল্ডিং মেশিন প্লাস্টিকের ফিল্ম দি |
| প্লাস্টিক পণ্য | প্লাস্টিক প্রসাধনী, দৈনিক প্রয়োজনীয় বোতল 5ml থেকে 1L পর্যন্ত |
|---|---|
| আয়তন | 5 মিলি থেকে 1000 মিলি |
| স্বয়ংক্রিয়তা | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| স্থানীয় পরিষেবা অবস্থান | চীন, সৌদি আরব, কলম্বিয়া, দক্ষিণ আফ্রিকা, পানামা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Blow molding machine are packed with plastic film; ব্লো মোল্ডিং মেশিন প্লাস্টিকের ফিল্ম দি |
| মাত্রা (এল * ওয়াট * এইচ) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 78kn |
| পাওয়ার (কেডব্লু) | 25KW |
| ওজন (কেজি) | 4 কেজি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Blow molding machine are packed with plastic film; ব্লো মোল্ডিং মেশিন প্লাস্টিকের ফিল্ম দি |
| পণ্যের নাম | পোষা বোতল ব্লো ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| আবেদন | পানীয়ের বোতল, তেলের বোতল |
| অবস্থা | নতুন |
| স্বয়ংক্রিয় | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| প্রযুক্তিগত সেবা | 24 ঘন্টা/365 দিন অনলাইন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/380V, 380V/50HZ |
|---|---|
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স (kN) | 900 |
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | সহজ |
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আবেদনের আকার | 30L |
| শীতল জলের চাপ | 0.6 এমপিএ |
| জল খরচ | 100 লি./মিনিট |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আবেদনের আকার | 30L |
| শীতল জলের চাপ | 0.6 এমপিএ |
| জল খরচ | 100 লি./মিনিট |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ গতি স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| ব্যবহার | 200 মিলি ~ 2000 মিলি বোতল |
| ব্যবহার | প্লাস্টিকের বোতল তৈরি করা |
| পণ্যের নাম | প্রশস্ত ঘাড় বোতল তৈরির মেশিন |
| মেশিনের ধরন | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |