| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ। |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ | 380V/3PH/50Hz |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| পণ্যের নাম | ইনজেকশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | গ্রাহকের প্রয়োজন হিসাবে |
| ব্যবহারের জন্য | টিউব সংযোগকারী, প্রিফর্ম, ক্যাপ, ক্রেট, খেলনা... |
| পণ্যের নাম | ইনজেকশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | গ্রাহকের প্রয়োজন হিসাবে |
| ব্যবহারের জন্য | টিউব সংযোগকারী, প্রিফর্ম, ক্যাপ, ক্রেট, খেলনা... |
| আবেদন | আই ড্রপার, মেডিসিন বোতল, কেমিক্যাল বোতল |
|---|---|
| আরো আবেদন | দুধ এবং দই বোতল |
| স্টেশন | থ্রি ইন ওয়ান |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 1L |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| মোল্ডের সর্বোচ্চ আকার | ১৭০০ মিমি* ১৮০০ মিমি |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | 1200L |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই/এইচএমডব্লিউএইচডিপিই |
| হাইড্রোলিক ড্রাইভ মোটর (প্রধান) | 42kW |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 2200KN |
| মডেল নং। | DSB100 |
|---|---|
| অপারেটিং চাপ | 12MPa |
| সর্বোচ্চ ভলিউম | 120L |
| প্রয়োগ | প্লাস্টিকের মডেল, জলের ড্রামস, কুলিং বক্স |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| পণ্য উপাদান | ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| পণ্য | গৃহস্থালী পণ্য, গৃহস্থালী যন্ত্রপাতি, ফুঁ ছাঁচ |
| শেপিং মোড | ফুঁ ছাঁচ |
| গহ্বর | মাল্টি ক্যাভিটি, একক/মাল্টি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে প্যাকিং |