| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আবেদনের আকার | 5L |
| শীতল জলের চাপ | 0.3 এমপিএ |
| জল খরচ | ৬৫ লিটার/মিনিট |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আবেদনের আকার | 5L |
| শীতল জলের চাপ | 0.3 এমপিএ |
| জল খরচ | ৬৫ লিটার/মিনিট |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| ছাঁচ উপাদান | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 ইত্যাদি |
|---|---|
| অটো-ডিফ্ল্যাশিং | অটো-ডিফ্ল্যাশিং সিস্টেম সরবরাহ করা হয়েছে |
| যন্ত্রপাতি | সিএনসি, লেদ, ইডিএম, তারের কাটা, তুরপুন, ইত্যাদি |
| পণ্য | গৃহস্থালী পণ্য, ফুঁ ছাঁচ |
| শেপিং মোড | ফুঁ ছাঁচ, Preform ছাঁচ |
| প্লাস্টিকের জিনিস | পিপি, পিএস, পিসি, এবিএস |
|---|---|
| পণ্য | গৃহস্থালী যন্ত্রপাতি, ফুঁ ছাঁচ |
| শেপিং মোড | ফুঁ ছাঁচ |
| ছাঁচ উপাদান | P20,P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পণ্য | গৃহস্থালী যন্ত্রপাতি, ফুঁ ছাঁচ |
|---|---|
| শেপিং মোড | ফুঁ ছাঁচ |
| ছাঁচ উপাদান | P20,P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| রানার | গরম ঠাণ্ডা |
| গহ্বর | এক অথবা অধিক |
| ছাঁচ উপাদান | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, |
|---|---|
| গহ্বর | একাধিক গহ্বর উপলব্ধ |
| যন্ত্রপাতি | সিএনসি, লেদ, ইডিএম, তারের কাটা, তুরপুন, ইত্যাদি |
| লোগো কাস্টমাইজড | হ্যাঁ |
| সম্পূর্ণ উত্পাদন লাইন | সম্পূর্ণ লাইন, শুধুমাত্র ছাঁচ নয় আপনার প্রয়োজনীয় সমস্ত প্লাস্টিকের যন্ত্রপাতি। |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |