| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 25L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| সংক্ষিপ্তকরণ | উচ্চ গ্রেড খাদ স্টিল, কেন্দ্র খাওয়ানো |
| এক্সট্রুডার মোটর | 30 কেডব্লু সিমেন্স মোটর |
| স্ক্রু ব্যাস | 40 মিমি |
|---|---|
| স্ক্রু গতি | 0-190RPM |
| তাত্ত্বিক ইনজেকশন ক্ষমতা | 238cm3 |
| ইনজেকশন চাপ | 174 এমপিএ |
| Max. সর্বোচ্চ Hydraulic Pressure জলবাহী চাপ | 140 কেজি/সেমি |
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, মোটর, গিয়ার |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিপি, এইচডিপিই, পিভিসি, পিই/পিপি |
| উৎপত্তি স্থান | জিয়াংসু, চীন |
| মডেল নং। | ABLB65I |
|---|---|
| স্টেশন | ডাবল স্টেশন ডাবল ডাই হেড |
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | 5L |
| ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম | টগল টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| মডেল নাম্বার. | ABLB65 |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 65mm |
| শর্ত | নতুন |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| গ্যারান্টি সময় | 1 বছর |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 5 এল |
|---|---|
| ক্ল্যাম্পিং বল | 70 Kn |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| বায়ুসংক্রান্ত | জার্মানি থেকে ফেস্টো বা জাপান থেকে এসএমসি |
| যোগাযোগকারী | ফ্রাঞ্চ থেকে স্নাইডার |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180পিসি/ঘণ্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 মিমি |
| কোম্পানির বৈশিষ্ট্য | প্রস্তুতকারক |
| ডেলিভারি দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নং। | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180PCS/H |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 মিমি |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 22 কিলোওয়াট |
| HDPE এর আউটপুট | 100 কেজি/ঘণ্টা |