| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 5 এল |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 1000 পিসি/ঘণ্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 65 MM |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 24 L/D |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 18.5 কিলোওয়াট |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 5 এল |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 1000 পিসি/ঘণ্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 65 MM |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 24 L/D |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 18.5 কিলোওয়াট |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180পিসি/ঘণ্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 মিমি |
| কোম্পানির বৈশিষ্ট্য | প্রস্তুতকারক |
| ডেলিভারি দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180পিসি/ঘণ্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 মিমি |
| কোম্পানির বৈশিষ্ট্য | প্রস্তুতকারক |
| ডেলিভারি দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 5 এল |
|---|---|
| ক্ল্যাম্পিং বল | 68 Kn |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| বায়ুসংক্রান্ত | জার্মানি থেকে ফেস্টো বা জাপান থেকে এসএমসি |
| যোগাযোগকারী | ফ্রাঞ্চ থেকে স্নাইডার |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| সর্বোচ্চ পণ্য ব্যাস | 50-150 মিমি |
|---|---|
| ইনজেকশন চাপ | 25-280MPa |
| ইনজেকশন গতি | 0-200 মিমি/সেকেন্ড |
| গরম করার ক্ষমতা | 7-15KW |
| ইনজেকশন ভলিউম | 2-100cm3 |