| মডেল নাম্বার. | ABLB65I |
|---|---|
| স্টেশন | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| তেল পাম্প মোটর শক্তি | 5.5KW |
| হেড হিটিং পাওয়ার | 5.7 কিলোওয়াট |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| স্ক্রু এল / ডি অনুপাত | 24 এল / ডি |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 0-5 এল |
| আউটপুট ক্ষমতা | 450 ~ 480 পিসি / এইচ |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 এমএম |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 22kw |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180পিসি/ঘণ্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 মিমি |
| কোম্পানির বৈশিষ্ট্য | প্রস্তুতকারক |
| ডেলিভারি দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| স্ক্রু হিটিং পাওয়ার (কিলোওয়াট) | 6 কিলোওয়াট |
|---|---|
| মোল্ড প্লেটেন সাইজ(প্রস্থ)(মিমি) | 290 মিমি |
| বায়ু খরচ (m³/mi | 0.6 m³/মিনিট |
| ওয়ারেন্টি | এক বছর |
| স্টেশন | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| আবেদন | বোতল, জেরি ক্যান, জার, গ্যালন |
|---|---|
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | 4 গ্যালন ব্লো মোল্ডিং মেশিন |
| জল খরচ (L/MIN) | 80 |
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | 5L |
| শক্তি (কিলোওয়াট) | 36 |
| আউটপুট (কেজি/ঘন্টা) | 100 কেজি/ঘ |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| শোরুমের অবস্থান | কোনোটিই নয় |
| জলের প্রবাহ | 100L/মিনিট |
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| স্বতঃ-Deflashing | অটো-Deflashing সহ |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| ছাঁচ | একটি গহ্বর বা দুটি গহ্বর |