| মডেল নাম্বার. | ABLB65 |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 65mm |
| শর্ত | নতুন |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| গ্যারান্টি সময় | 1 বছর |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিইটি |
|---|---|
| শৈলী | অনুভূমিক |
| টাই বারের মধ্যে দূরত্ব(প্রস্থ)(মিমি) | 680 |
| টাই বারের মধ্যে দূরত্ব(উচ্চতা)(মিমি) | 680 |
| প্লাস্টিকাইজিং ক্ষমতা (g/s) | 580 |
| মূল উপাদান | পিএলসি, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স |
|---|---|
| প্যাকেজিং প্রকার | ফিল্ম, ফয়েল |
| কী সেলিং পয়েন্ট | চালানো সহজ |
| ফাংশন | উচ্চ দক্ষতা |
| মূলশব্দ | প্যাকিং মেশিন |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 25L |
|---|---|
| মরা হেড | একক হেড বা ডাবল হেড |
| সবিস্তার বিবরণী | ABLB80-25L |
| সংক্ষিপ্তকরণ | উচ্চ গ্রেড খাদ স্টিল, কেন্দ্র খাওয়ানো |
| এক্সট্রুডার মোটর | 30 কেডব্লু সিমেন্স মোটর |
| আউটপুট ক্ষমতা | 450 ~ 480 পিসি / এইচ |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 75 এমএম |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 0-5 এল |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 22kw |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |