| আবেদন | বোতল, জার, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্র |
|---|---|
| শীতল জলের চাপ | 0.3 এমপিএ |
| ফুঁ চাপ | 0.6 এমপিএ |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 170-520 মিমি |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 80 KN |
| আবেদন | বোতল, জার, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্র |
|---|---|
| শীতল জলের চাপ | 0.3 এমপিএ |
| ব্লোয়িং প্রেসার | 0.6 এমপিএ |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 170-520 মিমি |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 80 কে.এন |
| উপযুক্ত উপাদান | পিই.পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, তাই |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ভলিউম | 200 মিলি/500 মিলি |
| আউটপুট ক্ষমতা | 2000 ~ 2500 পিসি/এইচ |
| আকার | 4.09x3.68x2.57 (এম) |
| ওজন | 8.2t |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| আউটপুট (কেজি / ঘন্টা) | 320 কেজি / ঘন্টা |
| প্রযোজ্য শিল্প | উৎপাদন কেন্দ্র |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| অ্যাপ্লিকেশন | 5ml থেকে 1L ছোট প্লাস্টিকের বোতল |
|---|---|
| Lowালাই ধরনের | ইনজেকশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
| মূল উপাদান | গিয়ারবক্স, চাপ জাহাজ, পাম্প, গিয়ার, ভারবহন, ইঞ্জিন, মোটর, পিএলসি ... |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাতকরণ | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Blow molding machine are packed with plastic film; ব্লো মোল্ডিং মেশিন প্লাস্টিকের ফিল্ম দি |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনের জন্য উপলব্ধ, বিদেশী পরিষেবা কেন্দ্র উপলব্ধ, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়ত |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| মাত্রা (L*W*H) | নির্ভর করে |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 5 এল |
|---|---|
| ক্ল্যাম্পিং বল | 68 Kn |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| বায়ুসংক্রান্ত | জার্মানি থেকে ফেস্টো বা জাপান থেকে এসএমসি |
| যোগাযোগকারী | ফ্রাঞ্চ থেকে স্নাইডার |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 120L |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 360 PC/H |
| স্ক্রু ব্যাস | 100 মিমি |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 28 L/D |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 55 কিলোওয়াট |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 30 এল |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 60 পিসি/এইচ |
| স্ক্রু ব্যাস | 80 MM |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 24 L/D |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 30 কিলোওয়াট |
| মডেল নং। | ABLB65I |
|---|---|
| স্টেশন | ডাবল স্টেশন ডাবল ডাই হেড |
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | 2L |
| ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম | টগল টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |