| স্ক্রু ব্যাস | 70 মিমি |
|---|---|
| পণ্য পরিসীমা | 0~5L |
| উপাদান | এইচডিপিই, এলডিপিই, পিপি |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 68KN |
| টেমপ্লেট আকার | 380*450 মিমি |
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আবেদনের আকার | 5L |
| শীতল জলের চাপ | 0.6 এমপিএ |
| জল খরচ | 100 লি./মিনিট |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| মডেল নং। | ABLB65I |
|---|---|
| স্টেশন | ডাবল স্টেশন ডাবল ডাই হেড |
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | 2L |
| ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম | টগল টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| আউটপুট ক্ষমতা | 180~200 পিসি/ঘণ্টা |
|---|---|
| আকার | 4.6×3×2.4(M) |
| ওজন | 8.2T |
| স্ক্রু | 90 মিমি |
| ম্যাক্স ডাই মাউথ | 180 মিমি |
| মডেল নাম্বার. | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| যন্ত্রের জীবনকাল pan | > 20years |
| পাটা | 1 বছর |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 120 এল |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600KN |
| ডেলিভারি সময় | 40-65 কাজের দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | DAWSON |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| মডেল নাম্বার. | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| স্ক্রু এল / ডি অনুপাত | 25 এল / ডি |
| ওজন | 22.5 টন |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| যন্ত্রের জীবনকাল pan | > 20 বছর |