| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50HZ |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| রানার | হট রানার\ কোল্ড রানার |
|---|---|
| শেপিং মোড | ফুঁ ছাঁচ |
| ছাঁচ উপাদান | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| প্লাস্টিকের জিনিস | পিইটি, পিপি, পিএস, পিসি, এবিএস |
| নাম | পানির বোতলের জন্য প্লাস্টিকের বোতল ব্লো মোল্ড |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, এক বছর |
| ব্লো ছাঁচনির্মাণ টাইপ | এক্সট্রুশন ব্লো মোল্ডিং, স্ট্রেচ ব্লো মোল্ডিং, স্ট্রেচ ব্লো মোল্ডিং মেশিন |
| আবেদন | বোতল, জলের ট্যাঙ্ক, জেরিক্যান, জেরি ক্যান, খেলনা |
| নমুনা প্রদান | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা সরবরাহ করুন |
|---|---|
| জনবল প্রয়োজন | আমরা সম্পূর্ণ উত্পাদন লাইন প্রদান করি, যেমন ক্যাপিং এবং ফিলিং |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| স্বয়ংক্রিয় | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ব্লো ছাঁচনির্মাণ টাইপ | ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং, ইনজেকশন ব্লো মোল্ড |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 0-5 এল |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 450 ~ 480 পিসি / এইচ |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 এমএম |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| অ্যাপ্লিকেশন | 5ml থেকে 1L ছোট প্লাস্টিকের বোতল |
|---|---|
| ব্লো ছাঁচনির্মাণ টাইপ | ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং |
| মূল উপাদান | গিয়ারবক্স, প্রেসার ভেসেল, পাম্প, গিয়ার, বিয়ারিং, ইঞ্জিন, মোটর, পিএলসি... |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| জনবল প্রয়োজন | 1~2 অপারেটর |
| নমুনা প্রদান | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা সরবরাহ করুন |
|---|---|
| জনবল প্রয়োজন | আমরা সম্পূর্ণ উত্পাদন লাইন প্রদান করি, যেমন ক্যাপিং এবং ফিলিং |
| গ্যারান্টি | 1 ২ মাস |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিপি, পিই, পিসি, পিএস, সিওসি |
| শর্ত | নতুন |
| স্ক্রু ব্যাস | 40 মিমি |
|---|---|
| স্ক্রু গতি | 0-190RPM |
| তাত্ত্বিক ইনজেকশন ক্ষমতা | 238cm3 |
| ইনজেকশন চাপ | 174 এমপিএ |
| Max. সর্বোচ্চ Hydraulic Pressure জলবাহী চাপ | 140 কেজি/সেমি |
| অ্যাপ্লিকেশন | 5ml থেকে 1L ছোট প্লাস্টিকের বোতল |
|---|---|
| ব্লো ছাঁচনির্মাণ টাইপ | ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং |
| মেশিন চেহারা রঙ | 1~2 অপারেটর |
| অন্যান্য সেবা | 24 ঘন্টা অনলাইন পরামর্শ (দ্রুত উত্তর) |
| জনবল প্রয়োজন | আমরা সম্পূর্ণ উৎপাদন লাইন প্রদান করি, যেমন ক্যাপিং এবং ফিলিং |