| আউটপুট ক্ষমতা | 180~200 পিসি/ঘণ্টা |
|---|---|
| আকার | 4.6×3×2.4(M) |
| ওজন | 8.2T |
| স্ক্রু | 90 মিমি |
| ম্যাক্স ডাই মাউথ | 180 মিমি |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 120L |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 360 PC/H |
| স্ক্রু ব্যাস | 100 মিমি |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 28 L/D |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 55 কিলোওয়াট |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 30 এল |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 60 পিসি/এইচ |
| স্ক্রু ব্যাস | 80 MM |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 24 L/D |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 30 কিলোওয়াট |
| সর্বোচ্চ পণ্য ব্যাস | 50-150 মিমি |
|---|---|
| ইনজেকশন চাপ | 25-280MPa |
| ইনজেকশন গতি | 0-200 মিমি/সেকেন্ড |
| গরম করার ক্ষমতা | 7-15KW |
| ইনজেকশন ভলিউম | 2-100cm3 |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | আইবিএম 35 ডি |
|---|---|
| আরও অ্যাপ্লিকেশন | দুধ ও দইয়ের বোতল |
| বায়ুসংক্রান্ত ভালভ সংযোগকারী | ফেস্টো প্রাক্তন জার্মানি। |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইন প্রযুক্তি |
| ছাঁচযুক্ত কেস সার্কিট ব্রেকার, যোগাযোগকারী, | শাইদার ব্র্যান্ড প্রাক্তন ফ্রান্স। |
| আবেদন | বোতল, জারস, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্রে |
|---|---|
| এক্সট্রুডার মোটর | 30 কেডব্লু সিমেন্স মোটর |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 25L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| সংক্ষিপ্তকরণ | উচ্চ গ্রেড খাদ স্টিল, কেন্দ্র খাওয়ানো |
| STATION এর | একক স্টেশন |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 25L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| সংক্ষিপ্তকরণ | উচ্চ গ্রেড খাদ স্টিল, কেন্দ্র খাওয়ানো |
| এক্সট্রুডার মোটর | 30 কেডব্লু সিমেন্স মোটর |