| মডেল নাম্বার. | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 120L |
| যন্ত্রের মাত্রা | 6.8 × 3.3 × 5 |
| contactor | স্নাইডার |
| তেল ট্যাঙ্কের ক্ষমতা | 850L |
| মডেল নাম্বার. | ABLB65 |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 65mm |
| শর্ত | নতুন |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| গ্যারান্টি সময় | 1 বছর |
| মডেল নাম্বার. | ABLB65 |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 65mm |
| শর্ত | নতুন |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| গ্যারান্টি সময় | 1 বছর |
| ডিজাইন সফটওয়্যার | অটোক্যাড |
|---|---|
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| শর্ত | নতুন |
| একত্রিতকরনের | ঘাড় অংশ এবং নীচে অংশ অপসারণযোগ্য |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | পৃথক কুলিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120L |
|---|---|
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 75KW |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 550-1350 মিমি |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 550-1350 মিমি |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 75 কিলোওয়াট |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| সবিস্তার বিবরণী | এবিএলডি 100 |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 5L 8L |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 মিমি |
| গ্যারান্টি সময় | 1 বছর |
| মেশিন জীবনকাল | >20 বছর |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 5L 8L |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 মিমি |
| গ্যারান্টি সময় | 1 বছর |
| মেশিনের জীবনকাল | >20 বছর |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 5L 8L |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 মিমি |
| গ্যারান্টি সময় | 1 বছর |
| মেশিনের জীবনকাল | >20 বছর |
| প্যারিসন নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | M00G 200 পয়েন্ট |
|---|---|
| মাইক্রো কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | উইসটেক |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক | উইসটেক |
| সহায়ক রিলে | ওম্রন |
| যোগাযোগকারী | স্নাইডার |