| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
|---|---|
| ছাঁচ | একটি গহ্বর বা দুটি গহ্বর |
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| স্বতঃ-Deflashing | অটো-Deflashing সহ |
| আউটপুট ক্ষমতা | 180~200 পিসি/ঘণ্টা |
|---|---|
| আকার | 4.6×3×2.4(M) |
| ওজন | 8.2T |
| স্ক্রু | 90 মিমি |
| ম্যাক্স ডাই মাউথ | 180 মিমি |
| মেশিন চেহারা রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| নমুনা প্রদান | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা সরবরাহ করুন |
| জনবল প্রয়োজন | 1~2 অপারেটর |
| ইঞ্জিনিয়ার সার্ভিস | ইঞ্জিনিয়াররা ইনস্টলেশন প্রশিক্ষণের জন্য গ্রাহকের কারখানায় যেতে পারেন |
| সম্পূর্ণ উত্পাদন লাইন | আমরা সম্পূর্ণ উৎপাদন লাইন প্রদান করি, যেমন ক্যাপিং এবং ফিলিং |
| ছাঁচনির্মাণ প্রকার | স্ট্রেচ ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
|---|---|
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, মোটর, পাম্প, গিয়ার, পিএলসি, চাপবাহী জাহাজ, ইঞ্জিন, গিয়ারবক্স |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | , PET |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| আবেদন | বোতল, জার, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্র |
|---|---|
| অটো-ডিফ্ল্যাশিং | অটো-ডিফ্ল্যাশিং সহ |
| ছাঁচ | এক গহ্বর বা দুই গহ্বর |
| উপযুক্ত | 0~5L বোতল |
| তৈরী | চীন |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিইটি |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| পরিচিতিমুলক নাম | Dawson |
| ডেলিভারি সময় | 45-60 কাজের দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, এল/সি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ISBM |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| স্ক্রু এল / ডি অনুপাত | 20.5: 1 এল / ডি |
|---|---|
| তাত্ত্বিক ইনজেকশন ক্ষমতা | 238 সেমি 3 |
| সর্বোচ্চ.হাইড্রোলিক চাপ | 140 কেজি / সেমি |
| স্ক্রু স্ট্রোক | 190mm |
| ক্ল্যাম্প টোনেজ | 600KN |
| আউটপুট | 600BPH |
|---|---|
| ছাঁচ | 1 গহ্বর |
| ভোল্টেজ | গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী |
| মাত্রা ((L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| ওজন | 500 কেজি |
| আউটপুট | 600BPH |
|---|---|
| ছাঁচ | 1 গহ্বর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী |
| মাত্রা (L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| ওজন | 500 কেজি |