| Clamping force | 2700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 1006g (PET) |
| Space between tie bar | 570*570mm |
| Mould thickness | 200~550mm |
| Platen stroke | 540mm |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 25L |
|---|---|
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| এক্সট্রুডার মোটর | 30 কেডব্লু সিমেন্স মোটর |
| সবিস্তার বিবরণী | ABLB80-25L |
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| আবেদন | বোতল, জারস, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্রে |
|---|---|
| সবিস্তার বিবরণী | ABLB90-30L |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 25L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| সংক্ষিপ্তকরণ | উচ্চ গ্রেড খাদ স্টিল, কেন্দ্র খাওয়ানো |
| আবেদন | বোতল, জারস, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্রে |
|---|---|
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| এক্সট্রুডার মোটর | 30 কেডব্লু সিমেন্স মোটর |
| সবিস্তার বিবরণী | ABLB90-30L |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 25L |
| মডেল নাম্বার. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 150 লিটার |
| ছাঁচ প্লেটেন আকার | 380 মিমি |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| মডেল নং | ABLD150 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পণ্যের পরিমাণ | 1000 লিটার |
| ছাঁচ প্লেটেন আকার | 1800×1800 |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| আবেদন | আইবিসি ট্যাঙ্ক, আইবিসি কন্টেইনার |
|---|---|
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স (kN) | 2200 |
| আউটপুট (কেজি/ঘন্টা) আকার | 500 কেজি/ঘণ্টা |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| আইবিসি ট্যাঙ্কের স্তর | একক স্তর, ডবল স্তর, ট্রিপল স্তর উপলব্ধ |
| স্ক্রু হিটিং জোনের সংখ্যা | 6 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | 1000 লিটার |
| ছাঁচ প্লেটেন আকার | 1800×1800 |
| শ্রমের চাহিদা | 1~2 অপারেটর |
| ভাষা ব্যাবস্থা | চীনা এবং ইংরেজি অপারেশন প্যানেল |
| মডেল নাম্বার. | ABLD150 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | 1000 লিটার |
| ছাঁচ প্লেটেন আকার | 1800×1800 |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| মডেল নাম্বার. | ABLD150 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | 1000 লিটার |
| ছাঁচ প্লেটেন আকার | 1800×1800 |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |