| মডেল নাম্বার. | আইবিএম 35 ডি |
|---|---|
| আরও অ্যাপ্লিকেশন | দুধ ও দইয়ের বোতল |
| বায়ুসংক্রান্ত ভালভ সংযোগকারী | ফেস্টো প্রাক্তন জার্মানি। |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইন প্রযুক্তি |
| ছাঁচযুক্ত কেস সার্কিট ব্রেকার, যোগাযোগকারী, | শাইদার ব্র্যান্ড প্রাক্তন ফ্রান্স। |
| স্বতঃ-Deflashing | অটো ডিফ্লেশিং সহ |
|---|---|
| মরা হেড | একক হেড বা ডাবল হেড |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| ছাঁচ | একটি গহ্বর বা দুটি গহ্বর |
| স্ক্রু হিটিং পাওয়ার (কিলোওয়াট) | 6 কিলোওয়াট |
|---|---|
| মোল্ড প্লেটেন সাইজ(প্রস্থ)(মিমি) | 290 মিমি |
| বায়ু খরচ (m³/mi | 0.6 m³/মিনিট |
| ওয়ারেন্টি | এক বছর |
| স্টেশন | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| প্যারিসন নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | M00G 200 পয়েন্ট |
|---|---|
| মাইক্রো কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | উইসটেক |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক | উইসটেক |
| সহায়ক রিলে | ওম্রন |
| যোগাযোগকারী | স্নাইডার |
| আবেদন | বোতল, জার, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্র |
|---|---|
| অটো-ডিফ্ল্যাশিং | অটো-ডিফ্ল্যাশিং সহ |
| ছাঁচ | এক গহ্বর বা দুই গহ্বর |
| উপযুক্ত | 0~5L বোতল |
| তৈরী | চীন |
| প্যারিসন নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | M00G 200 পয়েন্ট |
|---|---|
| মাইক্রো কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | উইসটেক |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক | উইসটেক |
| সহায়ক রিলে | ওম্রন |
| যোগাযোগকারী | স্নাইডার |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| কন্ডিশন | নতুন |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| স্বয়ংক্রিয়তা | স্বয়ংক্রিয় |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
|---|---|
| স্টেশন নম্বর | একক |
| আবেদন | ড্রাম, প্লেট, ফ্লোট, রোডব্লকস, মেডিকেল বেড বোর্ড |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| মডেল নাম্বার. | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| যন্ত্রের জীবনকাল pan | > 20years |
| পাটা | 1 বছর |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 120 এল |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600KN |
| স্টেশন নম্বর | একক |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600 এন |