| স্ক্রু এল / ডি অনুপাত | 20.5: 1 এল / ডি |
|---|---|
| তাত্ত্বিক ইনজেকশন ক্ষমতা | 238 সেমি 3 |
| সর্বোচ্চ.হাইড্রোলিক চাপ | 140 কেজি / সেমি |
| স্ক্রু স্ট্রোক | 190mm |
| ক্ল্যাম্প টোনেজ | 600KN |
| স্ক্রু এল / ডি অনুপাত | 20.5: 1 এল / ডি |
|---|---|
| তাত্ত্বিক ইনজেকশন ক্ষমতা | 238 সেমি 3 |
| সর্বোচ্চ.হাইড্রোলিক চাপ | 140 কেজি / সেমি |
| স্ক্রু স্ট্রোক | 190mm |
| ক্ল্যাম্প টোনেজ | 600KN |
| স্ক্রু ব্যাস | 40 মিমি |
|---|---|
| স্ক্রু এল/ডি অনুপাত | 20.5:1 |
| স্ক্রু গতি | 0-190RPM |
| তাত্ত্বিক ইনজেকশন ক্ষমতা | 238cm3 |
| ইনজেকশন চাপ | 174 এমপিএ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| মাত্রা (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| আবেদন | বোতল |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| নমুনা প্রদান | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা সরবরাহ করুন |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| স্বয়ংক্রিয় | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ক্ল্যাম্পিং বল | ১০০-৫০০ কেএন |
| ইজেক্টর স্ট্রোক | 50-150 মিমি |
| নমুনা প্রদান | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা সরবরাহ করুন |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| স্বয়ংক্রিয় | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ক্ল্যাম্পিং বল | ১০০-৫০০ কেএন |
| ইজেক্টর স্ট্রোক | 50-150 মিমি |
| নমুনা প্রদান | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা সরবরাহ করুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিপি, পিই, পিসি, পিএস |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| সর্বোচ্চ পণ্য ব্যাস | 50-150 মিমি |
|---|---|
| পণ্যের সর্বোচ্চ উচ্চতা | 50-200 মিমি |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 50-1000 মিলি |
| ইনজেকশন চাপ | 25-280MPa |
| মডেল | ওয়ান স্টেপ ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং মেশিন |
| উৎপাদন পণ্য | প্লাস্টিকের প্রসাধনী, নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসের বোতল। |
|---|---|
| জনবল প্রয়োজন | 1 অপারেটর |
| ইঞ্জিনিয়ার পরিষেবা | ইঞ্জিনিয়াররা ইনস্টলেশন প্রশিক্ষণের জন্য গ্রাহকের কারখানায় যেতে পারেন |
| ইংরাজী ম্যানুয়াল | ইংরেজিতে নির্দেশাবলী প্রদান করুন (অথবা প্রয়োজনে অন্য ভাষা) |
| অপারেটিং ইন্টারফেস ভাষা | প্রয়োজনে চাইনিজ, ইংরেজি এবং অন্যান্য ভাষা |
| সর্বোচ্চ পণ্য ব্যাস | 50-150 মিমি |
|---|---|
| পণ্যের সর্বোচ্চ উচ্চতা | 50-200 মিমি |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 50-1000 মিলি |
| ইনজেকশন চাপ | 25-280MPa |
| মডেল | ওয়ান স্টেপ ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং মেশিন |