| স্ক্রু এল / ডি অনুপাত | 20.5: 1 এল / ডি |
|---|---|
| তাত্ত্বিক ইনজেকশন ক্ষমতা | 238 সেমি 3 |
| সর্বোচ্চ.হাইড্রোলিক চাপ | 140 কেজি / সেমি |
| স্ক্রু স্ট্রোক | 190mm |
| ক্ল্যাম্প টোনেজ | 600KN |
| স্ক্রু এল / ডি অনুপাত | 20.5: 1 এল / ডি |
|---|---|
| তাত্ত্বিক ইনজেকশন ক্ষমতা | 238 সেমি 3 |
| সর্বোচ্চ.হাইড্রোলিক চাপ | 140 কেজি / সেমি |
| স্ক্রু স্ট্রোক | 190mm |
| ক্ল্যাম্প টোনেজ | 600KN |
| স্ক্রু এল / ডি অনুপাত | 20.5: 1 এল / ডি |
|---|---|
| তাত্ত্বিক ইনজেকশন ক্ষমতা | 238 সেমি 3 |
| সর্বোচ্চ.হাইড্রোলিক চাপ | 140 কেজি / সেমি |
| স্ক্রু স্ট্রোক | 190mm |
| ক্ল্যাম্প টোনেজ | 600KN |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600 Kn |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্য ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100 মিমি |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| ফাঁপা অংশ ভলিউম | 10~30L |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | উৎপাদন কেন্দ্র |
| ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম | টগল টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| বায়ু খরচ (m³/mi | 1 m³/মিনিট |
| সম্পূর্ণ উত্পাদন লাইন | সম্পূর্ণ লাইন, শুধুমাত্র ছাঁচ নয় আপনার প্রয়োজনীয় সমস্ত প্লাস্টিকের যন্ত্রপাতি। |
|---|---|
| ছাঁচ উপাদান | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| নাম | পানির বোতলের জন্য প্লাস্টিকের বোতল ব্লো মোল্ড |
| অন্যান্য সেবা | 24 ঘন্টা অনলাইন পরামর্শ (দ্রুত উত্তর) |
| রানার | হট রানার\ কোল্ড রানার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| মাত্রা (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| আবেদন | বোতল |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| নমুনা প্রদান | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা সরবরাহ করুন |
|---|---|
| জনবল প্রয়োজন | আমরা সম্পূর্ণ উত্পাদন লাইন প্রদান করি, যেমন ক্যাপিং এবং ফিলিং |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| স্বয়ংক্রিয় | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ব্লো ছাঁচনির্মাণ টাইপ | ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং, ইনজেকশন ব্লো মোল্ড |
| নমুনা প্রদান | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা সরবরাহ করুন |
|---|---|
| জনবল প্রয়োজন | আমরা সম্পূর্ণ উত্পাদন লাইন প্রদান করি, যেমন ক্যাপিং এবং ফিলিং |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| স্বয়ংক্রিয় | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ব্লো ছাঁচনির্মাণ টাইপ | ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং, ইনজেকশন ব্লো মোল্ড |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ গতি স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| ব্যবহার | 200 মিলি ~ 2000 মিলি বোতল |
| ব্যবহার | প্লাস্টিকের বোতল তৈরি করা |
| পণ্যের নাম | প্রশস্ত ঘাড় বোতল তৈরির মেশিন |
| মেশিনের ধরন | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |