| চক্রাকারে | 21.6 সে |
|---|---|
| উৎপাদন | প্রতিদিন 16000 পিসি |
| স্তর নকশা | ডাবল লেয়ার ডিজাইন |
| ছাঁচ উপাদান | P20, 2316, S136H, বেরিলিয়াম কপার সহ অ্যালুমিনিয়াম। |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, এক বছর |
| ব্লো ছাঁচনির্মাণ টাইপ | এক্সট্রুশন ব্লো মোল্ডিং, স্ট্রেচ ব্লো মোল্ডিং, স্ট্রেচ ব্লো মোল্ডিং মেশিন |
| আবেদন | বোতল, জলের ট্যাঙ্ক, জেরিক্যান, জেরি ক্যান, খেলনা |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, এক বছর |
| ব্লো ছাঁচনির্মাণ টাইপ | এক্সট্রুশন ব্লো মোল্ডিং, স্ট্রেচ ব্লো মোল্ডিং, স্ট্রেচ ব্লো মোল্ডিং মেশিন |
| আবেদন | বোতল, জলের ট্যাঙ্ক, জেরিক্যান, জেরি ক্যান, খেলনা |
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, এক বছর, 24 মাস |
| ব্লো ছাঁচনির্মাণ টাইপ | এক্সট্রুশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
| আবেদন | বোতল, জলের ট্যাঙ্ক, জেরিক্যান, জেরি ক্যান |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিই, পিপি, এইচডিপিই, পিভিসি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220v/380v |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| আবেদন | বোতল |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য উপলব্ধ, অনলাইন সমর্থন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, এক বছর, 12 মাস |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| আবেদন | বোতল, চিকিৎসা, প্রসাধনী, কীটনাশক |
|---|---|
| টাইপ | ফুল-অটো, ইনজেকশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
| নাম | স্বয়ংক্রিয় ব্লোয়িং মেশিন, হট সেল স্বয়ংক্রিয় প্লাস্টিক বোতল ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং মেশিন, সম্পূর্ণ |
| পণ্যের নাম | মাল্টি-লেয়ার ডাউনওয়ার্ড প্লাস্টিকের বোতল ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং মেশিন |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিপি, পিই, পিসি, পিএস, পিভিসি |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |