| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিইটি, প্লাস্টিক |
|---|---|
| ঘাড় ব্যাস (মিমি) | 20 মিমি |
| প্রকৃত ইনজেকশন পরিমাণ (PS) | 225g(ps)/8Oz |
| আবেদন | পিইটি বোতল, পিইটি জার |
| স্ক্রু এল/ডি অনুপাত | 20.5:1 |
| পণ্যের নাম | ইনজেকশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | গ্রাহকের প্রয়োজন হিসাবে |
| ব্যবহারের জন্য | টিউব সংযোগকারী, প্রিফর্ম, ক্যাপ, ক্রেট, খেলনা... |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিইটি |
|---|---|
| শৈলী | অনুভূমিক |
| টাই বারের মধ্যে দূরত্ব(প্রস্থ)(মিমি) | 460 মিমি |
| টাই বারের মধ্যে দূরত্ব(উচ্চতা)(মিমি) | 460 মিমি |
| প্লাস্টিকাইজিং ক্ষমতা (g/s) | 527 |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 2300 KN |
|---|---|
| Injection weight | 1006g (PET) |
| Space between tie bar | 520*520mm |
| Mould thickness | 200~530mm |
| প্লেটেন স্ট্রোক | 475 মিমি |
| পরিচিতিমুলক নাম | Dawson |
|---|
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, ভারবহন, গিয়ারবক্স, মোটর, গিয়ার, পাম্প |
|---|---|
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিপি, এইচডিপিই, পিসি, এবিএস, পিভিসি, পিই, এবিএস / পিপি, পিই / পিপি, এইচডিপিই / পিপি |
| আবেদন | বোতল |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| ইনজেকশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন শ্রেণীবিভাগ | বোতল ক্যাপের ঢাকনা তৈরি করা ইনজেকশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| ইনজেকশন চাপ | 148 এমপিএ |
| ছাঁচ বেধ | 180-470 মিমি |
| ইজেক্টর টনেজ | 70KN |
| ইজেক্টর নম্বর | ৫ টুকরা |
| ডিজাইন সফটওয়্যার | অটোক্যাড |
|---|---|
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| ডেলিভারি সময় | 40 ~ 45 কার্যদিবসের দিন |
| ছাঁচ জীবন | 50,0000-5,000,000 শট |
| স্ট্যান্ডার্ড উপাদান | ডেমি, হাসকো, জেআইএস ইত্যাদি |
| স্ক্রু ব্যাস | 85 এমএম |
|---|---|
| শট ভলিউম (তাত্ত্বিক) | 2418 সে.মি. |
| শট ওজন | 2200 জি |
| ইনজেকশন চাপ | 167 এমপিএ |
| ইনজেকশন হার | 482 গ্রাম / এস |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |