| মডেল নাম্বার. | ABLD150 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | 1000 লিটার |
| ছাঁচ প্লেটেন আকার | 1800×1800 |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| ওজন (কেজি) | 6 কেজি |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় কারখানা, খাদ্য ও পানীয়ের দোকান, অন্যান্য, এল |
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | মোটর, গিয়ার, ইঞ্জিন, গিয়ারবক্স, স্ক্রু |
| ইজেক্টর ফোর্স(kN) | 70 kN |
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, মোটর, গিয়ার |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিপি, এইচডিপিই, পিভিসি, পিই/পিপি |
| উৎপত্তি স্থান | জিয়াংসু, চীন |
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ। |
|---|---|
| কম্পিউটারাইজড | নন-কম্পিউটারাইজড |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| গ্যারান্টি সময় | ১ বছর |
| স্ক্রু ব্যাস | 40 মিমি |
|---|---|
| স্ক্রু এল/ডি অনুপাত | 20.5:1 |
| স্ক্রু গতি | 0-190RPM |
| তাত্ত্বিক ইনজেকশন ক্ষমতা | 238cm3 |
| ইনজেকশন চাপ | 174 এমপিএ |