| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, মোটর, গিয়ার |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিপি, এইচডিপিই, পিভিসি, পিই/পিপি |
| উৎপত্তি স্থান | জিয়াংসু, চীন |
| মডেল নাম্বার. | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| স্ক্রু এল / ডি অনুপাত | 25 এল / ডি |
| ওজন | 22.5 টন |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| যন্ত্রের জীবনকাল pan | > 20 বছর |
| মডেল নাম্বার. | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| যন্ত্রের জীবনকাল pan | > 20years |
| পাটা | 1 বছর |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 120 এল |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600KN |
| স্ক্রু এল / ডি অনুপাত | 20.5: 1 এল / ডি |
|---|---|
| তাত্ত্বিক ইনজেকশন ক্ষমতা | 238 সেমি 3 |
| সর্বোচ্চ.হাইড্রোলিক চাপ | 140 কেজি / সেমি |
| স্ক্রু স্ট্রোক | 190mm |
| ক্ল্যাম্প টোনেজ | 600KN |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 440V/415V/380V/220V |
| মোল্ড প্লেটেন সাইজ(প্রস্থ)(মিমি) | 1600 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 2,000,000 সাইকেল |
| আবেদন | বোতল, জার, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্র |
|---|---|
| শীতল জলের চাপ | 0.3 এমপিএ |
| ফুঁ চাপ | 0.6 এমপিএ |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 170-520 মিমি |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 80 KN |
| স্ক্রু এল / ডি অনুপাত | 20.5: 1 এল / ডি |
|---|---|
| তাত্ত্বিক ইনজেকশন ক্ষমতা | 238 সেমি 3 |
| সর্বোচ্চ.হাইড্রোলিক চাপ | 140 কেজি / সেমি |
| স্ক্রু স্ট্রোক | 190mm |
| ক্ল্যাম্প টোনেজ | 600KN |
| মডেল নাম্বার. | DSB65I |
|---|---|
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| মডেল নাম্বার. | DSB65I |
|---|---|
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |