| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| ডেলিভারি সময় | 60days |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| স্ক্রু ব্যাস | 120 মিমি |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 60 দিন |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 75 কিলোওয়াট |
| উপযুক্ত পণ্য ভলিউম | 100-250 এল |
| স্টেশন নম্বর | একক |
|---|---|
| আবেদন | ড্রাম, প্লেট, ফ্লোট, রোডব্লকস, মেডিকেল বেড বোর্ড |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 780 ন |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 550-1350 মিমি |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600 এন |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 550-1350 মিমি |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 75 কিলোওয়াট |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| সবিস্তার বিবরণী | এবিএলডি 100 |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600 এন |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 120L |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 360 PC/H |
| স্ক্রু ব্যাস | 100 মিমি |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 28 L/D |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 55 কিলোওয়াট |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 120L |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 360 PC/H |
| স্ক্রু ব্যাস | 100 মিমি |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 28 L/D |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 55 কিলোওয়াট |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 5 এল |
|---|---|
| ক্ল্যাম্পিং বল | 70 Kn |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| বায়ুসংক্রান্ত | জার্মানি থেকে ফেস্টো বা জাপান থেকে এসএমসি |
| যোগাযোগকারী | ফ্রাঞ্চ থেকে স্নাইডার |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 30 এল |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 60 পিসি/এইচ |
| স্ক্রু ব্যাস | 80 MM |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 24 L/D |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 30 কিলোওয়াট |