| আউটপুট ক্ষমতা | 450 ~ 480 পিসি / এইচ |
|---|---|
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাতকরণ | পিই, পিইটি, পিপি, এইচডিপিই, পিভিসি |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 এমএম |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 0-5 এল |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| আউটপুট ক্ষমতা | 450 ~ 480 পিসি / এইচ |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 75 এমএম |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 0-5 এল |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 22kw |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 0-5 এল |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 450 ~ 480 পিসি / এইচ |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 এমএম |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| স্ক্রু ব্যাস (মিমি) | 75 মিমি |
|---|---|
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| স্ক্রু হিটিং পাওয়ার (কিলোওয়াট) | 7 কিলোওয়াট |
| মোল্ড প্লেটেন সাইজ(প্রস্থ)(মিমি) | 380 মিমি |
| বায়ুচাপ (MPa) | 0.6 এমপিএ |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নং। | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180PCS/H |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 মিমি |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 22 কিলোওয়াট |
| HDPE এর আউটপুট | 100 কেজি/ঘণ্টা |