| মডেল নাম্বার. | DSB65I |
|---|---|
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| স্ক্রু গরম করার ক্ষমতা | 6 কিলোওয়াট |
| এইচডিপিই আউটপুট | 100Kg / এইচ |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 80Kn |
| সর্বাধিক ছাঁচ আকার | 400X450 মিমি |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| স্ক্রু গরম করার ক্ষমতা | 6 কিলোওয়াট |
| এইচডিপিই আউটপুট | 100Kg / এইচ |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 80Kn |
| সর্বাধিক ছাঁচ আকার | 400X450 মিমি |
| স্টেশন নম্বর | একক |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600 এন |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| কন্ডিশন | নতুন |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| স্বয়ংক্রিয়তা | স্বয়ংক্রিয় |
| স্টেশন নম্বর | একক |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| ডেলিভারি সময় | 60days |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 780 ন |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
|---|---|
| স্টেশন নম্বর | একক |
| আবেদন | ড্রাম, প্লেট, ফ্লোট, রোডব্লকস, মেডিকেল বেড বোর্ড |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 780 ন |
|---|---|
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 550-1350 মিমি |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| স্ক্রু গরম করার ক্ষমতা | 6 কিলোওয়াট |
| এইচডিপিই আউটপুট | 100Kg / এইচ |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 80Kn |
| সর্বাধিক ছাঁচ আকার | 400X450 মিমি |
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, মোটর, গিয়ার |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিপি, এইচডিপিই, পিভিসি, পিই/পিপি |
| উৎপত্তি স্থান | জিয়াংসু, চীন |