| কীওয়ার্ড | উচ্চ গতি স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| ব্যবহার | 200 মিলি ~ 2000 মিলি বোতল |
| ব্যবহার | প্লাস্টিকের বোতল তৈরি করা |
| পণ্যের নাম | প্রশস্ত ঘাড় বোতল তৈরির মেশিন |
| মেশিনের ধরন | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| উপযুক্ত | 5ml থেকে 1000ml ছোট প্লাস্টিকের কসমেটিক বোতল |
|---|---|
| Lowালাই ধরনের | ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং |
| প্লাস্টিকের উপকরণ | পিপি, এইচডিপিই, পিভিসি, পিপিআর, পিই, এবিএস/পিপি, পিই/পিপি |
| স্থানীয় পরিষেবা | n: সৌদি আরব, কলম্বিয়া, দক্ষিণ আফ্রিকা, পানামা |
| মেশিন চেহারা রঙ | কাস্টমাইজেশন |
| ছাঁচনির্মাণ প্রকার | স্ট্রেচ ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
|---|---|
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, মোটর, পাম্প, গিয়ার, পিএলসি, চাপবাহী জাহাজ, ইঞ্জিন, গিয়ারবক্স |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | , PET |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| আবেদন | বোতল, জার, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্র |
|---|---|
| অটো-ডিফ্ল্যাশিং | অটো-ডিফ্ল্যাশিং সহ |
| ছাঁচ | এক গহ্বর বা দুই গহ্বর |
| উপযুক্ত | 0~5L বোতল |
| তৈরী | চীন |
| এক্সট্রুডার মোটর পাওয়ার (কিলোওয়াট) | 22 কিলোওয়াট |
|---|---|
| মোল্ড প্লেটেন সাইজ(উচ্চতা)(মিমি) | 420 মিমি |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| কী সেলিং পয়েন্ট | চালানো সহজ |
| প্রযোজ্য শিল্প | উৎপাদন কারখানা, খাদ্য ও পানীয় কারখানা, খামার, এফ |
| স্ক্রু ব্যাস | ৭০ মিমি |
|---|---|
| পণ্য পরিসীমা | ০-৫ লিটার |
| উপাদান | এইচডিপিই, এলডিপিই, পিপি |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 68kn |
| টেমপ্লেট আকার | 380*450 মিমি |
| স্ক্রু ব্যাস | ৭০ মিমি |
|---|---|
| পণ্য পরিসীমা | ০-৫ লিটার |
| উপাদান | এইচডিপিই, এলডিপিই, পিপি |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 68kn |
| টেমপ্লেট আকার | 380*450 মিমি |
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ। |
|---|---|
| কম্পিউটারাইজড | নন-কম্পিউটারাইজড |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| গ্যারান্টি সময় | ১ বছর |
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
|---|---|
| স্ক্রু এল/ডি অনুপাত | 30:1 |
| হাইড্রোলিক ড্রাইভ মোটর (প্রধান) | 42kW |
| মেশিনের মোট শক্তি | 360kW |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 20-25 পিসি/ঘন্টা |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 30L |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 300 পিসি/এইচ |
| স্ক্রু ব্যাস | 80 MM |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 24 |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 37 কিলোওয়াট |