| মডেল নাম্বার. | DSB80-30L |
|---|---|
| স্টেশন | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| তেল পাম্প মোটর শক্তি | 5.5KW |
| হেড হিটিং পাওয়ার | 5.7 কিলোওয়াট |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 5L 8L |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 মিমি |
| গ্যারান্টি সময় | 1 বছর |
| মেশিন জীবনকাল | >20 বছর |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75 |
|---|---|
| স্টেশন | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| তেল পাম্প মোটর শক্তি | 5.5KW |
| হেড হিটিং পাওয়ার | 5.7 কিলোওয়াট |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB65 |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 65mm |
| শর্ত | নতুন |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| গ্যারান্টি সময় | 1 বছর |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| যন্ত্রের জীবনকাল pan | > 20years |
| পাটা | 1 বছর |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 120 এল |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600KN |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, ভারবহন, গিয়ারবক্স, মোটর, চাপবাহী জাহাজ, গিয়ার, পাম্প |
|---|---|
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিপি, এইচডিপিই, পিসি, এবিএস, এবিএস/পিপি, পিই/পিপি, এইচডিপিই/পিপি |
| আউটপুট (কেজি / ঘন্টা) | 35 কেজি / ঘন্টা |
| বায়ু সংযোগ (এম / মিনিট) | 2 মি³/মিনিট |
| এক্সট্রুডার মোটর | 30 কেডব্লু সিমেন্স মোটর |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 5L |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60HZ |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 110KN |
| হিটিং জোন | 3 |
| গরম করার ক্ষমতা | 13.8 কিলোওয়াট |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 3 এল |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 1000 পিসি/ঘণ্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 65 MM |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 24 L/D |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 18.5 কিলোওয়াট |