| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
|---|---|
| স্টেশন নম্বর | একক |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 120L |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 75 কিলোওয়াট |
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| উৎপত্তি স্থান | চীন |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-250 এল |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 120mm |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 75 কিলোওয়াট |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 800 ন |
| স্টেশন নম্বর | একক |
|---|---|
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-250 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 120mm |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 75 কিলোওয়াট |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| ডেলিভারি সময় | 60days |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
|---|---|
| এইচএস কোড | 8477301000 |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 25L |
| সবিস্তার বিবরণী | ABLB90-30L |
| সংক্ষিপ্তকরণ | উচ্চ গ্রেড খাদ স্টিল, কেন্দ্র খাওয়ানো |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/50Hz/3 ফেজ যথারীতি |
| প্লাস্টিক প্রকার | পিপি/পিই, পিইটি, পিভিসি, পিপি, পিই |
| আউটপুট (কেজি/ঘন্টা) | 100 কেজি/ঘ |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| ভোল্টেজ | 440V/415V/380V/220V |
| জলের প্রবাহ | 100 এল/মিনিট |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-250 এল |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 120mm |
| ডেলিভারি সময় | 60days |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 780 ন |
|---|---|
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 550-1350 মিমি |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |