| মডেল নাম্বার. | DSB80-30L |
|---|---|
| স্টেশন | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| তেল পাম্প মোটর শক্তি | 5.5KW |
| হেড হিটিং পাওয়ার | 5.7 কিলোওয়াট |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB65I |
|---|---|
| স্টেশন | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| তেল পাম্প মোটর শক্তি | 5.5KW |
| হেড হিটিং পাওয়ার | 5.7 কিলোওয়াট |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB90 |
|---|---|
| স্টেশন | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| তেল পাম্প মোটর শক্তি | 5.5KW |
| হেড হিটিং পাওয়ার | 5.7 কিলোওয়াট |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 5L 8L |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 মিমি |
| গ্যারান্টি সময় | 1 বছর |
| মেশিন জীবনকাল | >20 বছর |
| উৎপত্তি স্থল | জিয়াংসু, চীন |
|---|---|
| বছর | নতুন |
| মাত্রা (L*W*H) | 4.2*2.2*2.7 |
| মূল উপাদানের ওয়্যারেন্টি | 1 বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | উৎপাদন কারখানা, খাদ্য ও পানীয় কারখানা, খামার, এফ |
| পরিবহন প্যাকেজ | ফিল্ম প্যাকিং |
|---|---|
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| হেড হিটিং পাওয়ার | 5.7KW |
| স্পেসিফিকেশন | ABLB65I |
| শর্ত | নতুন |
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| উৎপত্তি স্থান | জিয়াংসু, চীন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |