| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/380V, 380V/50HZ |
|---|---|
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স (kN) | 900 |
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | সহজ |
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আবেদনের আকার | 30L |
| শীতল জলের চাপ | 0.6 এমপিএ |
| জল খরচ | 100 লি./মিনিট |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| আবেদন | বোতল, জেরি ক্যান, জার, গ্যালন |
|---|---|
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | 4 গ্যালন ব্লো মোল্ডিং মেশিন |
| জল খরচ (L/MIN) | 80 |
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | 5L |
| শক্তি (কিলোওয়াট) | 36 |
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
|---|---|
| স্ক্রু এল/ডি অনুপাত | 30:1 |
| হাইড্রোলিক ড্রাইভ মোটর (প্রধান) | 42kW |
| মেশিনের মোট শক্তি | 360kW |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 20-25 পিসি/ঘন্টা |
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আবেদনের আকার | 5000L |
| শীতল জলের চাপ | 0.3 এমপিএ |
| জল খরচ | 240 লি/মিনিট |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 2,000,000 সাইকেল |
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আবেদনের আকার | 30L |
| শীতল জলের চাপ | 0.6 এমপিএ |
| জল খরচ | 100 লি./মিনিট |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আবেদনের আকার | 30L |
| শীতল জলের চাপ | 0.6 এমপিএ |
| জল খরচ | 100 লি./মিনিট |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
|---|---|
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, মোটর, গিয়ার, পাম্প |
| প্রয়োগ | প্লাস্টিকের মডেল, জলের ড্রামস, কুলিং বক্স |
| মোটর | সার্ভো মোটর |
| পিএলসি নিয়ন্ত্রণ | জাপানি মিতসুবিশি |
| উপযুক্ত | 5ml থেকে 1000ml ছোট প্লাস্টিকের কসমেটিক বোতল |
|---|---|
| Lowালাই ধরনের | ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং |
| প্লাস্টিকের উপকরণ | পিপি, এইচডিপিই, পিভিসি, পিপিআর, পিই, এবিএস/পিপি, পিই/পিপি |
| স্থানীয় পরিষেবা | n: সৌদি আরব, কলম্বিয়া, দক্ষিণ আফ্রিকা, পানামা |
| মেশিন চেহারা রঙ | কাস্টমাইজেশন |
| ওজন (টি) | 6.5 |
|---|---|
| ব্লো মোল্ডিং টাইপ | এক্সট্রুশন ঘা ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| শীতল জলের চাপ | 0.3 এমপিএ |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| ভাষা ব্যাবস্থা | চীনা এবং ইংরেজি অপারেশন প্যানেল |