| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 25L |
|---|---|
| মরা হেড | একক মাথা |
| সংক্ষিপ্তকরণ | উচ্চ গ্রেড খাদ স্টিল, কেন্দ্র খাওয়ানো |
| উপযোগী | 20L 25L বোতল |
| এক্সট্রুডার মোটর | 30 কেডব্লু সিমেন্স মোটর |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120L |
|---|---|
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 75KW |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 550-1350 মিমি |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
|---|---|
| স্টেশন নম্বর | একক |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 120L |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 75 কিলোওয়াট |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600 এন |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| আবেদন | বোতল, জার, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্র |
|---|---|
| শীতল জলের চাপ | 0.3 এমপিএ |
| ফুঁ চাপ | 0.6 এমপিএ |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 170-520 মিমি |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 80 KN |
| মডেল নাম্বার. | DSB65I |
|---|---|
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| মডেল নাম্বার. | DSB65I |
|---|---|
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 550-1350 মিমি |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 75 কিলোওয়াট |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| সবিস্তার বিবরণী | এবিএলডি 100 |
| আবেদন | বোতল, জার, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্র |
|---|---|
| শীতল জলের চাপ | 0.3 এমপিএ |
| ফুঁ চাপ | 0.6 এমপিএ |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 170-520 মিমি |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 80 KN |
| স্ক্রু ব্যাস | 80 মিমি |
|---|---|
| পণ্য পরিসীমা | 10~30L |
| উপাদান | এইচডিপিই, এলডিপিই, পিপি |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 270KN |
| টেমপ্লেট আকার | 680*660 মিমি |