| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, গিয়ারবক্স, মোটর, পাম্প |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিপি, এইচডিপিই, পিসি, এবিএস, পিই, এবিএস/পিপি, পিই/পিপি |
| উৎপত্তি স্থান | জিয়াংসু, চীন |
| স্ক্রু এল / ডি অনুপাত | 28 এল / ডি |
|---|---|
| স্টেশন নম্বর | একক |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| সবিস্তার বিবরণী | এবিএলডি 100 |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600 এন |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| মডেল নাম্বার. | ABLB65I |
|---|---|
| স্টেশন | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 5L |
| ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম | টগল টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 440V/415V/380V/220V |
| মোল্ড প্লেটেন সাইজ(প্রস্থ)(মিমি) | 1600 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 2,000,000 সাইকেল |
| মডেল নং। | ABLB65I |
|---|---|
| স্টেশন | ডাবল স্টেশন ডাবল ডাই হেড |
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | 2L |
| ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম | টগল টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| সবিস্তার বিবরণী | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| ডেলিভারি সময় | 60days |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| মডেল নাম্বার. | আইবিএম 65 ডি |
|---|---|
| আরও অ্যাপ্লিকেশন | দুধ ও দইয়ের বোতল |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 1L |
| ছাঁচ উপাদান | এস 136, পি 20, 4 সিআর 13 |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স অফ ব্লাইং | 40 টন |
| আবেদন | বোতল, জার, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্র |
|---|---|
| শীতল জলের চাপ | 0.3 এমপিএ |
| ফুঁ চাপ | 0.6 এমপিএ |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 170-520 মিমি |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 80 KN |
| আবেদন | বোতল, জার, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্র |
|---|---|
| শীতল জলের চাপ | 0.3 এমপিএ |
| ফুঁ চাপ | 0.6 এমপিএ |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 170-520 মিমি |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 80 KN |