| স্ক্রু ব্যাস | 120 মিমি |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 60 দিন |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 75 কিলোওয়াট |
| উপযুক্ত পণ্য ভলিউম | 100-250 এল |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 550-1350 মিমি |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 75 কিলোওয়াট |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| সবিস্তার বিবরণী | এবিএলডি 100 |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600 এন |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| মাত্রা (L*W*H) | আদেশ হিসাবে |
| আবেদন | বোতল, জলের ট্যাঙ্ক, ধারক, চিকিৎসা, রাস্তা ব্যারেল |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| মডেল নাম্বার. | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| স্ক্রু এল / ডি অনুপাত | 25 এল / ডি |
| ওজন | 22.5 টন |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| যন্ত্রের জীবনকাল pan | > 20 বছর |
| স্টেশন | এক স্টেশন বা দুই স্টেশন |
|---|---|
| ডাই হেড | একক মাথা বা ডাবল হেড |
| ছাঁচ | এক গহ্বর বা দুই গহ্বর |
| উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, এলডিপিই |
| ছাঁচ উপাদান | বেরিলিয়াম কপার সহ S50c/S136/অ্যালুমিনিয়াম |
| স্টেশন | ডাবল স্টেশন |
|---|---|
| ডাই হেড নম্বর | ০১/০৪/০৫/২০১৮ |
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | টগল টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| হাইড্রোলিওক | 68kn |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি |
| মডেল নাম্বার. | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| স্ক্রু এল / ডি অনুপাত | 25 এল / ডি |
| ওজন | 22.5 টন |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| যন্ত্রের জীবনকাল pan | > 20 বছর |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600 এন |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| মডেল নাম্বার. | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| স্ক্রু এল / ডি অনুপাত | 25 এল / ডি |
| ওজন | 22.5 টন |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| যন্ত্রের জীবনকাল pan | > 20 বছর |