| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 30L |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 300 পিসি/এইচ |
| স্ক্রু ব্যাস | 80 MM |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 24 |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 37 কিলোওয়াট |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 0-5 এল |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 200 পিসিএস / এইচ |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 এমএম |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| উপযুক্ত পণ্য ভলিউম | 0-5 এল |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 1000 পিসি/ঘণ্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 65 MM |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 24 |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 18.5 কিলোওয়াট |
| আবেদন | বোতল, জার, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্র |
|---|---|
| শীতল জলের চাপ | 0.3 এমপিএ |
| ফুঁ চাপ | 0.6 এমপিএ |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 170-520 মিমি |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 80 KN |
| মডেল নাম্বার. | DSB70II |
|---|---|
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| মডেল নাম্বার. | ABLB65 |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 65mm |
| শর্ত | নতুন |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| গ্যারান্টি সময় | 1 বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| মাত্রা (L*W*H) | আদেশ হিসাবে |
| আবেদন | বোতল, পাত্র |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| আবেদন | বোতল, জার, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্র |
|---|---|
| শীতল জলের চাপ | 0.3 এমপিএ |
| ফুঁ চাপ | 0.6 এমপিএ |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 170-520 মিমি |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 80 KN |
| মডেল নাম্বার. | ABLB65 |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 65mm |
| শর্ত | নতুন |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| গ্যারান্টি সময় | 1 বছর |
| আবেদন | বোতল, জারস, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্রে |
|---|---|
| এক্সট্রুডার মোটর | 30 কেডব্লু সিমেন্স মোটর |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 25L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| সংক্ষিপ্তকরণ | উচ্চ গ্রেড খাদ স্টিল, কেন্দ্র খাওয়ানো |