| আবেদন | পানীয়ের বোতল, তেলের বোতল |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| প্রযুক্তিগত পরিষেবা | 24 ঘন্টা/365 দিন অনলাইন |
| দ্বারা নিয়ন্ত্রিত | পিএলসি |
| ছাঁচনির্মাণ বন্ধ এবং খোলার সিলিন্ডার | ফেস্টো |
| আবেদন | পানীয় বোতল, তেল বোতল |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| প্রযুক্তিগত সেবা | 24 ঘন্টা / 365 দিন অনলাইন |
| দ্বারা নিয়ন্ত্রিত | পিএলসি |
| ছাঁচনির্মাণ বন্ধ এবং সিলিন্ডার খোলার | FESTO |
| অ্যাপ্লিকেশন | 5ml থেকে 1L ছোট প্লাস্টিকের বোতল |
|---|---|
| Lowালাই ধরনের | ইনজেকশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
| মূল উপাদান | গিয়ারবক্স, চাপ জাহাজ, পাম্প, গিয়ার, ভারবহন, ইঞ্জিন, মোটর, পিএলসি ... |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাতকরণ | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Blow molding machine are packed with plastic film; ব্লো মোল্ডিং মেশিন প্লাস্টিকের ফিল্ম দি |
| আবেদন | 5ml থেকে 1000ml ছোট প্লাস্টিকের বোতল |
|---|---|
| Lowালাই ধরনের | ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং |
| মূল উপাদান | গিয়ারবক্স, পাম্প, গিয়ার, বিয়ারিং, ইঞ্জিন, মোটর, পিএলসি ... |
| উপযুক্ত উপকরণ | পিপি, এইচডিপিই, পিভিসি, পিপিআর, পিই, এবিএস/পিপি, পিই/পিপি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Blow molding machine are packed with plastic film; ব্লো মোল্ডিং মেশিন প্লাস্টিকের ফিল্ম দি |
| উৎপাদন করতে পারে | প্লাস্টিক প্রসাধনী, দৈনন্দিন প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র, andষধ এবং খাদ্য প্যাকেজিং বোতল। |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | গ্রাহকের প্রয়োজন অনুসারে কাস্টমাইজড |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | স্বয়ংক্রিয়, বুদ্ধিমান এবং উচ্চ দক্ষতা |
| স্থানীয় প্রকৌশলী পরিষেবা | সৌদি আরব, কলম্বিয়া, দক্ষিণ আফ্রিকা, পানামা ... ইত্যাদি |
| মেশিনের রঙ ও লোগো | কাস্টমাইজেশন |
| পণ্য | প্লাস্টিকের প্রসাধনী, নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসের শ্যাম্পুর বোতল। |
|---|---|
| ফাঁকা অংশ ভলিউম | 5ml থেকে 1L |
| নমুনা সরবরাহ করা | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা প্রদান করুন |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Blow molding machine are packed with plastic film; ব্লো মোল্ডিং মেশিন প্লাস্টিকের ফিল্ম দি |
| মাত্রা (এল * ওয়াট * এইচ) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 78kn |
| পাওয়ার (কেডব্লু) | 25KW |
| ওজন (কেজি) | 4 কেজি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Blow molding machine are packed with plastic film; ব্লো মোল্ডিং মেশিন প্লাস্টিকের ফিল্ম দি |
| সঠিকতা | ±0.02 মিমি |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| এক্সট্রুডার মোটর পাওয়ার (কিলোওয়াট) | 22 কিলোওয়াট |
|---|---|
| মোল্ড প্লেটেন সাইজ(উচ্চতা)(মিমি) | ৪২০ মিমি বল এক্সট্রুশন ব্লো মোল্ডিং মেশিন |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| কী সেলিং পয়েন্ট | চালানো সহজ |
| প্রযোজ্য শিল্প | উৎপাদন কারখানা, খাদ্য ও পানীয় কারখানা, খামার, এফ |
| এক্সট্রুডার মোটর পাওয়ার (কিলোওয়াট) | 22 কিলোওয়াট |
|---|---|
| মোল্ড প্লেটেন সাইজ(উচ্চতা)(মিমি) | 420 মিমি |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| কী সেলিং পয়েন্ট | চালানো সহজ |
| প্রযোজ্য শিল্প | উৎপাদন কারখানা, খাদ্য ও পানীয় কারখানা, খামার, এফ |