| মডেল নাম্বার. | DSB80II |
|---|---|
| STATION এর | একটি স্টেশন বা দুটি স্টেশন |
| স্বতঃ-Deflashing | সহজলভ্য |
| উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, এলডিপিই |
| সর্বোচ্চ ভলিউম | 5L |
| ছাঁচ | একটি গহ্বর |
|---|---|
| এক্সট্রুডার মোটর | 30 কেডব্লু সিমেন্স মোটর |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 25L |
| সংক্ষিপ্তকরণ | উচ্চ গ্রেড খাদ স্টিল, কেন্দ্র খাওয়ানো |
| আবেদন | বোতল, জারস, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্রে |
| আউটপুট (কেজি/ঘন্টা) | 100 কেজি/ঘ |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 440V/415V/380V/220V |
| জলের প্রবাহ | 100L/মিনিট |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 0-5 এল |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 450 ~ 480 পিসি / এইচ |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 এমএম |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 120L |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 360 PC/H |
| স্ক্রু ব্যাস | 100 মিমি |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 28 L/D |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 55 কিলোওয়াট |
| আউটপুট ক্ষমতা | 180~200 পিসি/ঘণ্টা |
|---|---|
| আকার | 4.6×3×2.4(M) |
| ওজন | 8.2T |
| স্ক্রু | 90 মিমি |
| ম্যাক্স ডাই মাউথ | 180 মিমি |
| মডেল নং। | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180PCS/H |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 মিমি |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 22 কিলোওয়াট |
| HDPE এর আউটপুট | 100 কেজি/ঘণ্টা |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 8 এল |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 800 PC/H |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 মিমি |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 24 L/D |
| তেল পাম্প ড্রাইভ শক্তি | 7.5 কিলোওয়াট |