| সবিস্তার বিবরণী | ABLB80-25L |
|---|---|
| এক্সট্রুডার মোটর | 30 কেডব্লু সিমেন্স মোটর |
| এইচএস কোড | 8477301000 |
| আবেদন | বোতল, জারস, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্রে |
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| পণ্য ভলিউম | 5ml থেকে 1L পর্যন্ত ছোট প্লাস্টিকের বোতলের পাত্রে |
|---|---|
| লোগো কাস্টমাইজড | লোগো এবং মেশিনের চেহারা রঙ কাস্টমাইজ করা যায় |
| সহায়ক সরঞ্জাম | আমরা গ্রাহকদের বিখ্যাত ব্র্যান্ড অক্জিলিয়ারী যন্ত্রপাতি কিনতে সাহায্য করি |
| অন্যান্য সেবা | 24 ঘন্টা অনলাইন পরামর্শ (দ্রুত উত্তর) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Blow molding machine are packed with plastic film; ব্লো মোল্ডিং মেশিন প্লাস্টিকের ফিল্ম দি |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ব্লো ছাঁচনির্মাণ টাইপ | এক্সট্রুশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
| আবেদন | কিন্ডারগার্টেন বিছানা |
| মডেল নাম্বার. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 120L |
| পরিবহন প্যাকেজ | ফিল্ম প্যাকেজিং |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| এইচএস কোড | 8477301000 |
| মডেল নাম্বার. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 120L |
| পরিবহন প্যাকেজ | ফিল্ম প্যাকেজিং |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| এইচএস কোড | 8477301000 |
| উপযুক্ত | 5ml থেকে 1000ml ছোট প্লাস্টিকের কসমেটিক বোতল |
|---|---|
| Lowালাই ধরনের | ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং |
| প্লাস্টিকের উপকরণ | পিপি, এইচডিপিই, পিভিসি, পিপিআর, পিই, এবিএস/পিপি, পিই/পিপি |
| স্থানীয় পরিষেবা | n: সৌদি আরব, কলম্বিয়া, দক্ষিণ আফ্রিকা, পানামা |
| মেশিন চেহারা রঙ | কাস্টমাইজেশন |
| অ্যাপ্লিকেশন | 5ml থেকে 1L ছোট প্লাস্টিকের বোতল |
|---|---|
| Lowালাই ধরনের | ইনজেকশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
| মূল উপাদান | গিয়ারবক্স, চাপ জাহাজ, পাম্প, গিয়ার, ভারবহন, ইঞ্জিন, মোটর, পিএলসি ... |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাতকরণ | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Blow molding machine are packed with plastic film; ব্লো মোল্ডিং মেশিন প্লাস্টিকের ফিল্ম দি |
| আবেদন | 5ml থেকে 1000ml ছোট প্লাস্টিকের বোতল |
|---|---|
| Lowালাই ধরনের | ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং |
| মূল উপাদান | গিয়ারবক্স, পাম্প, গিয়ার, বিয়ারিং, ইঞ্জিন, মোটর, পিএলসি ... |
| উপযুক্ত উপকরণ | পিপি, এইচডিপিই, পিভিসি, পিপিআর, পিই, এবিএস/পিপি, পিই/পিপি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Blow molding machine are packed with plastic film; ব্লো মোল্ডিং মেশিন প্লাস্টিকের ফিল্ম দি |
| উৎপাদন করতে পারে | প্লাস্টিক প্রসাধনী, দৈনন্দিন প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র, andষধ এবং খাদ্য প্যাকেজিং বোতল। |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | গ্রাহকের প্রয়োজন অনুসারে কাস্টমাইজড |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট | স্বয়ংক্রিয়, বুদ্ধিমান এবং উচ্চ দক্ষতা |
| স্থানীয় প্রকৌশলী পরিষেবা | সৌদি আরব, কলম্বিয়া, দক্ষিণ আফ্রিকা, পানামা ... ইত্যাদি |
| মেশিনের রঙ ও লোগো | কাস্টমাইজেশন |
| পণ্য | প্লাস্টিকের প্রসাধনী, নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসের শ্যাম্পুর বোতল। |
|---|---|
| ফাঁকা অংশ ভলিউম | 5ml থেকে 1L |
| নমুনা সরবরাহ করা | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা প্রদান করুন |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Blow molding machine are packed with plastic film; ব্লো মোল্ডিং মেশিন প্লাস্টিকের ফিল্ম দি |