| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| বোতল ভলিউম (মিলি) | 1L-2L |
|---|---|
| প্রয়োগঃ | বোতল |
| প্রযোজ্য শিল্প | যন্ত্রপাতি মেরামতের দোকান |
| মূল উপাদান | মোটর, পিএলসি |
| প্রকারঃ | প্রসারিত পোষা ঘা ছাঁচনির্মাণ |
| আউটপুট | 600BPH |
|---|---|
| ছাঁচ | 1 গহ্বর |
| ভোল্টেজ | গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী |
| মাত্রা ((L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| ওজন | 500 কেজি |
| আউটপুট | 800bph |
|---|---|
| ছাঁচ | 1 গহ্বর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী |
| মাত্রা (L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| ওজন | 500 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, এক বছর |
| ব্লো ছাঁচনির্মাণ টাইপ | এক্সট্রুশন ব্লো মোল্ডিং, স্ট্রেচ ব্লো মোল্ডিং, স্ট্রেচ ব্লো মোল্ডিং মেশিন |
| আবেদন | বোতল, জলের ট্যাঙ্ক, জেরিক্যান, জেরি ক্যান, খেলনা |
| আবেদন | পানীয়ের বোতল, তেলের বোতল |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| প্রযুক্তিগত পরিষেবা | 24 ঘন্টা/365 দিন অনলাইন |
| দ্বারা নিয়ন্ত্রিত | পিএলসি |
| ছাঁচনির্মাণ বন্ধ এবং খোলার সিলিন্ডার | ফেস্টো |
| আবেদন | পানীয় বোতল, তেল বোতল |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| প্রযুক্তিগত সেবা | 24 ঘন্টা / 365 দিন অনলাইন |
| দ্বারা নিয়ন্ত্রিত | পিএলসি |
| ছাঁচনির্মাণ বন্ধ এবং সিলিন্ডার খোলার | FESTO |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| মাত্রা (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| আবেদন | বোতল |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| মোটর চালান | 45 কিলোওয়াট |
| আবেদন | প্লাস্টিকের মডেল, জল ড্রামস, কুলিং বক্স |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | এইচডিপিই |
| মূল শব্দ | স্বয়ংক্রিয় এক্সট্রুশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ মেশিন |