| মডেল নাম্বার. | DSB70II |
|---|---|
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| আবেদন | বোতল, জারস, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্রে |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 25L |
| ছাঁচ | একটি গহ্বর বা দুটি গহ্বর |
| এইচএস কোড | 8477301000 |
| সংক্ষিপ্তকরণ | উচ্চ গ্রেড খাদ স্টিল, কেন্দ্র খাওয়ানো |
| স্টেশন | এক স্টেশন বা দুই স্টেশন |
|---|---|
| অটো-ডিফ্ল্যাশিং | উপলব্ধ |
| উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, এলডিপিই |
| সর্বোচ্চ ভলিউম | 5 |
| জলের প্রবাহ | 100L/মিনিট |
| আউটপুট (কেজি/ঘন্টা) | 100 কেজি/ঘ |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 440V/415V/380V/220V |
| জলের প্রবাহ | 100L/মিনিট |
| স্ক্রু ব্যাস | 70 মিমি |
|---|---|
| পণ্য পরিসীমা | 0~5L |
| উপাদান | এইচডিপিই, এলডিপিই, পিপি |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 68KN |
| টেমপ্লেট আকার | 380*450 মিমি |
| স্ক্রু এল / ডি অনুপাত | 28 এল / ডি |
|---|---|
| স্টেশন নম্বর | একক |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| সবিস্তার বিবরণী | এবিএলডি 100 |
| উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, এলডিপিই |
|---|---|
| পানির চাপ | 0.4-0.6Mpa |
| সর্বোচ্চ ভলিউম | 5L |
| মডেল নাম্বার. | DSB80II |
| কুলিং মিডিয়াম | পানি |
| সবিস্তার বিবরণী | ABLB90-30L |
|---|---|
| আবেদন | বোতল, জারস, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্রে |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 25L |
| সংক্ষিপ্তকরণ | উচ্চ গ্রেড খাদ স্টিল, কেন্দ্র খাওয়ানো |
| পরিবহন প্যাকেজ | ফিল্ম প্যাকিং |
| মডেল নাম্বার. | ABLB65I |
|---|---|
| স্টেশন | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 5L |
| ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম | টগল টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | পিএলসি, ইঞ্জিন, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স, গিয়ার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 440V/415V/380V/220V |
| জলের প্রবাহ | 100L/মিনিট |