| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিইটি |
|---|---|
| শৈলী | অনুভূমিক |
| টাই বারের মধ্যে দূরত্ব(প্রস্থ)(মিমি) | 680 মিমি |
| টাই বারের মধ্যে দূরত্ব(উচ্চতা)(মিমি) | 680 মিমি |
| প্লাস্টিকাইজিং ক্ষমতা (g/s) | 580 |
| মূল উপাদান | পিএলসি, বিয়ারিং, গিয়ারবক্স |
|---|---|
| প্যাকেজিং প্রকার | ফিল্ম, ফয়েল |
| কী সেলিং পয়েন্ট | চালানো সহজ |
| ফাংশন | উচ্চ দক্ষতা |
| মূলশব্দ | প্যাকিং মেশিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 5 এল |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 1000 পিসি/ঘণ্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 65 MM |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 24 L/D |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 18.5 কিলোওয়াট |
| আউটপুট ক্ষমতা | 450 ~ 480 পিসি / এইচ |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 75 এমএম |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 22kw |
| এইচডিপিইয়ের আউটপুট | 100Kg / এইচ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | গ্রাহক নির্দিষ্ট |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 5 এল |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 65 MM |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 24 L/D |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 18.5 কিলোওয়াট |
| স্ক্রু গরম করার ক্ষমতা | 5-6 কিলোওয়াট |