| Machine appearance color | Customizable |
|---|---|
| Logo customized | Yes |
| Samples provided | Provide bottle sample after mold test for confirmation |
| Manpower required | 1~2 Operator |
| Engineer service | Engineers can go to customer's factory for installation training |
| মোল্ডের সর্বোচ্চ আকার | ১৭০০ মিমি* ১৮০০ মিমি |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | 1200L |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই/এইচএমডব্লিউএইচডিপিই |
| হাইড্রোলিক ড্রাইভ মোটর (প্রধান) | 42kW |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 2200KN |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 5L 8L |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| স্ক্রু ব্যাস | 75 মিমি |
| গ্যারান্টি সময় | 1 বছর |
| মেশিন জীবনকাল | >20 বছর |
| মডেল নাম্বার. | ABLB65I |
|---|---|
| স্টেশন | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| তেল পাম্প মোটর শক্তি | 5.5KW |
| হেড হিটিং পাওয়ার | 5.7 কিলোওয়াট |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| মডেল নাম্বার. | ABLB65I |
|---|---|
| স্টেশন | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| তেল পাম্প মোটর শক্তি | 5.5KW |
| হেড হিটিং পাওয়ার | 5.7 কিলোওয়াট |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| আউটপুট (কেজি / ঘন্টা) | 320 কেজি / ঘন্টা |
| প্রযোজ্য শিল্প | উৎপাদন কেন্দ্র |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75 |
|---|---|
| স্টেশন | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| তেল পাম্প মোটর শক্তি | 5.5KW |
| হেড হিটিং পাওয়ার | 5.7 কিলোওয়াট |
| ট্রেডমার্ক | ডসন |
| মডেল নং। | ABLB65I |
|---|---|
| স্টেশন | ডাবল স্টেশন ডাবল ডাই হেড |
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | 5L |
| ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম | টগল টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| স্ক্রু ব্যাস | 40 মিমি |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| তাত্ত্বিক ইনজেকশন ক্ষমতা | ২৩৮cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |