| স্টেশন নম্বর | একক |
|---|---|
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-250 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 120mm |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 75 কিলোওয়াট |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনের জন্য উপলব্ধ, বিদেশী পরিষেবা কেন্দ্র উপলব্ধ, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়ত |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| প্লাস্টিক প্রকার | পিপি/পিই, পিইটি, পিভিসি, পিপি, পিই |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| স্ক্রু ব্যাস | 40 মিমি |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| তাত্ত্বিক ইনজেকশন ক্ষমতা | ২৩৮cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| চক্র সময় | 21.6 সে |
|---|---|
| উত্পাদন | প্রতিদিন 16000 পিসি |
| স্তর নকশা | ডাবল লেয়ার ডিজাইন |
| ছাঁচ উপাদান | P20, 2316, S136H, বেরিলিয়াম কপার সহ অ্যালুমিনিয়াম। |
| ছাঁচ জীবনকাল | > 1,000,000 সাইকেল |
| ওয়ারেন্টি পরিষেবা পরে | অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| স্থানীয় পরিষেবা অবস্থান | কিছুই না |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা সরবরাহ করা | এক বছর |
| নাম | ফাঁস পরীক্ষক |
| কীওয়ার্ড | স্বয়ংক্রিয় ফাঁস পরীক্ষক |