| ছাঁচ স্ট্রোক | 550-1350 মিমি |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 75 কিলোওয়াট |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| সবিস্তার বিবরণী | এবিএলডি 100 |
| প্যারিসন নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | M00G 200 পয়েন্ট |
|---|---|
| মাইক্রো কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | উইসটেক |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক | উইসটেক |
| সহায়ক রিলে | ওম্রন |
| যোগাযোগকারী | স্নাইডার |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| ডেলিভারি সময় | 60days |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| আবেদন | বোতল, জারস, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্রে |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 25L |
| ছাঁচ | একটি গহ্বর বা দুটি গহ্বর |
| এইচএস কোড | 8477301000 |
| সংক্ষিপ্তকরণ | উচ্চ গ্রেড খাদ স্টিল, কেন্দ্র খাওয়ানো |
| মডেল নং। | ABLB65I |
|---|---|
| স্টেশন | ডাবল স্টেশন ডাবল ডাই হেড |
| Max. সর্বোচ্চ product volume পণ্য ভলিউম | 2L |
| ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম | টগল টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| সবিস্তার বিবরণী | ABLB90-30L |
|---|---|
| আবেদন | বোতল, জারস, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্রে |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 25L |
| সংক্ষিপ্তকরণ | উচ্চ গ্রেড খাদ স্টিল, কেন্দ্র খাওয়ানো |
| পরিবহন প্যাকেজ | ফিল্ম প্যাকিং |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
|---|---|
| ছাঁচ | একটি গহ্বর বা দুটি গহ্বর |
| সবিস্তার বিবরণী | ABLB90-30L |
| আবেদন | বোতল, জারস, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্রে |
| মরা হেড | একক হেড বা ডাবল হেড |
| ডেলিভারি সময় | 45-60 কাজের দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, এল/সি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ISBM |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| ডেলিভারি সময় | 40-65 কাজের দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | DAWSON |
| সাক্ষ্যদান | CE |