| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 25L |
|---|---|
| সংক্ষিপ্তকরণ | উচ্চ গ্রেড খাদ স্টিল, কেন্দ্র খাওয়ানো |
| এক্সট্রুডার মোটর | 30 কেডব্লু সিমেন্স মোটর |
| আবেদন | বোতল, জারস, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্রে |
| মরা হেড | একক মাথা |
| মেশিন চেহারা রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| লোগো কাস্টমাইজড | হ্যাঁ |
| নমুনা প্রদান | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা সরবরাহ করুন |
| জনশক্তি প্রয়োজন | 1~2 অপারেটর |
| ইঞ্জিনিয়ার সার্ভিস | ইঞ্জিনিয়াররা ইনস্টলেশন প্রশিক্ষণের জন্য গ্রাহকের কারখানায় যেতে পারেন |
| স্বতঃ-Deflashing | অটো-Deflashing সহ |
|---|---|
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| মরা হেড | একক হেড বা ডাবল হেড |
| উপযোগী | 0 ~ 5L বোতল |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| মেশিন চেহারা রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| নমুনা প্রদান | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা সরবরাহ করুন |
| জনবল প্রয়োজন | 1~2 অপারেটর |
| ইঞ্জিনিয়ার সার্ভিস | ইঞ্জিনিয়াররা ইনস্টলেশন প্রশিক্ষণের জন্য গ্রাহকের কারখানায় যেতে পারেন |
| সহায়ক সরঞ্জাম | আমরা গ্রাহকদের বিখ্যাত ব্র্যান্ডের সহায়ক যন্ত্রপাতি কিনতে সাহায্য করি |
| মেশিন চেহারা রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| নমুনা প্রদান | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা সরবরাহ করুন |
| জনবল প্রয়োজন | 1~2 অপারেটর |
| ইঞ্জিনিয়ার সার্ভিস | ইঞ্জিনিয়াররা ইনস্টলেশন প্রশিক্ষণের জন্য গ্রাহকের কারখানায় যেতে পারেন |
| সহায়ক সরঞ্জাম | আমরা গ্রাহকদের বিখ্যাত ব্র্যান্ডের সহায়ক যন্ত্রপাতি কিনতে সাহায্য করি |
| Clamping force | 2700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 1006g (PET) |
| Space between tie bar | 570*570mm |
| Mould thickness | 200~550mm |
| Platen stroke | 540mm |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50HZ |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/3PH/50Hz |