| আবেদন | বোতল, জারস, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্রে |
|---|---|
| এক্সট্রুডার মোটর | 30 কেডব্লু সিমেন্স মোটর |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| সংক্ষিপ্তকরণ | উচ্চ গ্রেড খাদ স্টিল, কেন্দ্র খাওয়ানো |
| মরা হেড | একক মাথা |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিইটি |
|---|---|
| ঘাড় ব্যাস (মিমি) | 38 মিমি |
| বোতল ভলিউম (মিলি) | 2000 মিলি |
| আবেদন | প্লাস্টিকের বোতল, পিইটি বোতল |
| পরিচিতিমুলক নাম | Dawson |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 780 ন |
|---|---|
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 550-1350 মিমি |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| স্ক্রু ব্যাস | 40 মিমি |
|---|---|
| স্ক্রু এল/ডি অনুপাত | 20.5:1 |
| স্ক্রু গতি | 0-190RPM |
| তাত্ত্বিক ইনজেকশন ক্ষমতা | 238cm3 |
| ইনজেকশন চাপ | 174 এমপিএ |
| আবেদন | বোতল, চিকিৎসা, প্রসাধনী, কীটনাশক |
|---|---|
| টাইপ | ফুল-অটো, ইনজেকশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
| নাম | স্বয়ংক্রিয় ব্লোয়িং মেশিন, হট সেল স্বয়ংক্রিয় প্লাস্টিক বোতল ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং মেশিন, সম্পূর্ণ |
| পণ্যের নাম | মাল্টি-লেয়ার ডাউনওয়ার্ড প্লাস্টিকের বোতল ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং মেশিন |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিপি, পিই, পিসি, পিএস, পিভিসি |
| নমুনা প্রদান | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা সরবরাহ করুন |
|---|---|
| জনবল প্রয়োজন | আমরা সম্পূর্ণ উত্পাদন লাইন প্রদান করি, যেমন ক্যাপিং এবং ফিলিং |
| গ্যারান্টি | 1 ২ মাস |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিপি, পিই, পিসি, পিএস, সিওসি |
| শর্ত | নতুন |
| নমুনা প্রদান | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা সরবরাহ করুন |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| স্বয়ংক্রিয় | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ক্ল্যাম্পিং বল | ১০০-৫০০ কেএন |
| ইজেক্টর স্ট্রোক | 50-150 মিমি |
| অ্যাপ্লিকেশন | 5ml থেকে 1L ছোট প্লাস্টিকের বোতল |
|---|---|
| ব্লো ছাঁচনির্মাণ টাইপ | ইনজেকশন ব্লো মোল্ডিং |
| মেশিন চেহারা রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| অন্যান্য সেবা | 24 ঘন্টা অনলাইন পরামর্শ (দ্রুত উত্তর) |
| সম্পূর্ণ উত্পাদন লাইন | আমরা সম্পূর্ণ উৎপাদন লাইন প্রদান করি, যেমন ক্যাপিং এবং ফিলিং |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
|---|---|
| আবেদন | বোতল, চিকিৎসা, প্রসাধনী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V,380V/50HZ,220/380V,220V/380V/415V/460V.. |
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| টাইপ | ফুল-অটো, ইনজেকশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ব্লো ছাঁচনির্মাণ টাইপ | এক্সট্রুশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
| আবেদন | বোতল, জলের ট্যাঙ্ক, জেরিক্যান, জেরি ক্যান, কিন্ডারগার্টেন বিছানা |