| মডেল নাম্বার. | DSB65I |
|---|---|
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| স্টেশন নম্বর | একক |
|---|---|
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600 এন |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
|---|---|
| স্টেশন নম্বর | একক |
| আবেদন | ড্রাম, প্লেট, ফ্লোট, রোডব্লকস, মেডিকেল বেড বোর্ড |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 5 এল |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 1000 পিসি/ঘণ্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 65 MM |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 24 L/D |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 18.5 কিলোওয়াট |
| মডেল নাম্বার. | ABLB75II |
|---|---|
| আউটপুট ক্ষমতা | 180 পিসি / ঘন্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 75mm |
| কোম্পানির অ্যাট্রিবিউট | প্রস্তুতকারক |
| বিতরণ দিন | 55 দিন |
| Max. সর্বোচ্চ Product Volume পণ্যের পরিমাণ | 5 এল |
|---|---|
| শুকনো চক্র | 1000 পিসি/ঘণ্টা |
| স্ক্রু ব্যাস | 65 MM |
| L/D অনুপাত স্ক্রু | 24 L/D |
| স্ক্রু ড্রাইভ পাওয়ার | 18.5 কিলোওয়াট |
| আবেদন | বোতল, জার, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্র |
|---|---|
| শীতল জলের চাপ | 0.3 এমপিএ |
| ব্লোয়িং প্রেসার | 0.6 এমপিএ |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 170-520 মিমি |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 80 কে.এন |
| মডেল নাম্বার. | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| যন্ত্রের জীবনকাল pan | > 20years |
| পাটা | 1 বছর |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 120 এল |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600KN |
| মেশিন চেহারা রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| লোগো কাস্টমাইজড | হ্যাঁ। |
| নমুনা প্রদান | নিশ্চিতকরণের জন্য ছাঁচ পরীক্ষার পরে বোতলের নমুনা সরবরাহ করুন |
| জনবল প্রয়োজন | 1~2 অপারেটর |
| ইঞ্জিনিয়ার সার্ভিস | ইঞ্জিনিয়াররা ইনস্টলেশন প্রশিক্ষণের জন্য গ্রাহকের কারখানায় যেতে পারেন |