| কন্ডিশন | নতুন |
|---|---|
| ছাঁচনির্মাণ প্রকার | এক্সট্রুশন ব্লো ছাঁচনির্মাণ |
| ডেলিভারি সময় | 60days |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| কন্ডিশন | নতুন |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| স্বয়ংক্রিয়তা | স্বয়ংক্রিয় |
| কন্ডিশন | নতুন |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| ভিডিও বহির্গামী-পরিদর্শন | তবে শর্ত থাকে |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| স্টেশন নম্বর | একক |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| ডেলিভারি সময় | 60days |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 780 ন |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 780 ন |
|---|---|
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 550-1350 মিমি |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
|---|---|
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| ডেলিভারি সময় | 60days |
| স্টেশন নম্বর | একক |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| স্টেশন নম্বর | একক |
|---|---|
| ছাঁচ স্ট্রোক | 550-1350 মিমি |
| উপযুক্ত পণ্যের ভলিউম | 100-120 এল |
| স্ক্রু ব্যাস | 100mm |
| স্ক্রু ড্রাইভ শক্তি | 55 কিলোওয়াট |
| মডেল নাম্বার. | এবিএলডি 100 |
|---|---|
| যন্ত্রের জীবনকাল pan | > 20years |
| পাটা | 1 বছর |
| সর্বোচ্চ পণ্য ভলিউম | 120 এল |
| ক্ল্যাম্পিং ফোর্স | 600KN |
| আবেদন | বোতল, জার, জেরি ক্যান, গ্যালন, পাত্র |
|---|---|
| শীতল জলের চাপ | 0.3 এমপিএ |
| ফুঁ চাপ | 0.6 এমপিএ |
| ছাঁচ স্ট্রোক | 170-520 মিমি |
| ক্ল্যাম্পিং বল | 80 KN |
| STATION এর | একক স্টেশন বা ডাবল স্টেশন |
|---|---|
| বাতা সিস্টেম | টাইপ ক্ল্যাম্পিং সিস্টেম |
| Max. সর্বোচ্চ। Product volume পণ্যের ভলিউম | 5L |
| উপযুক্ত উপাদান | এইচডিপিই, পিপি, পিভিসি, পিএস, পিইটিজি, এলডিপিই |
| মডেল নাম্বার. | DSB70II |